Читракади Вати -Тяжесть, Вздутие, Колики, Chitrakadi Vati Patanjali, 60 таб

ХИТ
  • Patanjali
  • Производитель:  Patanjali
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2456-01
  • Не является лекарственным средством

348 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеПищеварение; Кишечник
Описание

Читракади Вати - препарат, который поможет решить любые проблемы, связанные с пищеварением. Этот полностью натуральное лечебное средство поможет Вам забыть как о мелких, так и о серьезных неприятностях, связанных с работой желудочно-кишечного тракта. Ведь, в конце концов, именно хорошее пищеварение положительно влияет и на наш настрой, и на продуктивность.

Назначение: тяжесть, вздутие, колиты, газы, несварение, частый стул, потеря аппетита, дизентерия и другие нарушения работы ЖКТ.

К сожалению, низкое качество продуктов, которые мы употребляем в пищу, повсеместное использование химикатов и плохая экология часто приводят к проблемам желудка и пищевода: тяжесть, вздутие, колиты, газы, несварение, частый стул. Также нередко даже у взрослых людей встречается потеря аппетита. К более серьезной неприятности можно отнести дизентерию. Хотя она встречается нечасто, тем не менее, она может надолго выбить из колеи. Чтобы такого не происходило, используйте Читракади Вати.

Важно отметить, что препарат используют при медленном пищеварении типа Капхи, а вот при остром типе пищеварения применять его не рекомендуется.
Активные ингредиенты:
Читрак (Plumbago zeylanica). В аюрведе используются корни этого растения. Оно помогает при психических расстройствах, болезнях ЖКТ, паразитах, отеках, геморрое.
Имбирь (Zingiber officinale). Восстанавливает пищеварение и аппетит, устраняет тошноту, сжигает жир, очищает от шлаков и токсинов, придает защитные силы организму.
Панчалавана (Panchalavana Bhasmam). Аюрведический состав из 5 видов соли (розовая соль, черная соль, морская соль, приготовленная по аюрведическому рецепту соль, земляная соль). Помогает для улучшения перистальтики желудка, работы ЖКТ, при анорексии, болях в животе, диарее и др.
Гималайская розовая соль (Saindhava lavana). Содержащиеся в гималайской соли 84 полезных для организма микроэлемента благотворно влияют на сердечно-сосудистую и опорно-двигательную системы, нормализуют работу почек и мочевого пузыря, эффективно улучшают обменные процессы в организме. Каменная соль стабилизирует кислотно-щелочной баланс, положительно влияет на пищеварительный тракт, улучшает перистальтику желудка, ликвидирует нарушения в работе кишечника. Она имеет ярко выраженные антигистаминные и антибактериальные свойства, помогает при воспалительных заболеваниях, укрепляет иммунную систему, помогает избавиться от аллергических реакций, угнетает рост болезнетворной микрофлоры, защищает от грибков, микробов и вирусов. Является активным «очистителем организма». Ее ионизирующие свойства помогают природным способом выводить из организма известковые и солевые отложения, тяжелые металлы и шлаки, камни в желчных протоках и почках, ревматические отложения.
Асафетида (Ferula asafoetida). Она имеет специфический вкус и обладает многими лечебными свойствами. Является сильным средством, улучшающим пищеварение, способствующим удалению скоплений пищи из желудочно-кишечного тракта. Эффективна для удаления глистов. Аюрведа относит асафетиду к одному из сильнейших антимикробных и бактерицидных средств.
Сварджик кхара/Пищевая сода (Sodium bicarbonate). Оказывает ощелачивающее действие на организм, повышая его щелочной резерв.
Инструкция по применению: 1-2 таблетки 1-2 раза в день до еды. Людям с повышенным кровяным давление применять только под контролем врача (препарат содержит соль). Препарат рекомендуется принимать по назначению и под контролем специалиста.
Состав Читракади Вати: Читрак (Plumbago zeylanica), Пиппали (Piper longum), Явам (Hordeum vulgare), Имбирь (Zingiber officinale), Черный перец (Piper nigrum), Пиппали (Piper longum), Асафетида (Ferula asafoetida), Черный тмин (Nigella sativa), Перец Чаба/Перец явский длинный (Piper retrofractum), Лимон (Citrus limon).
Panchalavana bhasmam - аюрведический состав из 5 видов соли: Черная соль (Black salt), Каменная соль (Rock salt), Аммонистая соль (Vida lavana), Морская соль (Sea salt), Сварджик кхара/Пищевая сода (Sodium bicarbonate).

Назначение по Аюрведе:

  • Очищение крови
  • Уравновешивание дош
  • Обмен веществ
  • Пищеварительная система
  • Диарея



Характеристики
Назначение Пищеварение; Кишечник

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp