Сарасватариштам с Золотом, Saaraswathaarishtam Gold Nagarjuna, 25 мл

  • Nagarjuna
  • Производитель:  Nagarjuna
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2419-01
  • Не является лекарственным средством

744 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеВнимание, память ; Для детей
Описание

Сарасватариштам отличный тоник для памяти и иммунитета. Польза для здоровья Сарасватаришты включает предотвращение психических расстройств. Сарасватаришта (Сарасватариштам) увеличивает память, объем внимания, концентрацию, интеллект, умственную выносливость и сияние на лице.  Применяется, также, для лечения психических заболеваний, потери памяти и при низкой выносливости.

Содержит специальным образом обработанное золото, которое хорошо усваивается организмом и оказывает на него лечебное влияние. Сварна басма изготавливается из чистого золота с помощью ряда классических аюрведических техник и процесса кальцинирования с использованием другого сырья и трав. Эти процессы необходимы для преобразования золота в терапевтическую форму (монотомическое золото) и устранения его негативного воздействия на организм. Размер кристаллитов частиц бхасмы составляет от 28 до 35 нанометров. Басма сварна содержит около 90% частиц чистого золота. Современные препараты из золота не усваиваются так хорошо, как суварна бхасма, потому что золото в них не обработано должным образом. Хорошо сочетается практически с любыми травами, усиливая их влияние, а как самостоятельное средство помогает при целом ряде болезней. Усиливает сердечную мышцу и лечит болезни, связанные со слабым сердцем и сосудами, помогает при бесплодии, помогает нарастить мышечную ткань, омолаживает. Хорошо влияет на память и интеллект. Помогает при гормональных нарушениях, респираторных заболеваниях, заболеваниях ЖКТ. Очищает кровь, улучшает зрение и состояние суставов.

Незаменим для детей и в пожилом возрасте; увеличивает Оджас для мужчин и женщин; улучшает концентрацию внимания и память учащихся, особенно тех, кто устал от чрезмерного учебы или работы.

Это средство отлично подходит для студентов или школьников, кто хочет повысить свой IQ, он содействует развитию интеллектуальной ясности и чёткости. Он также используется в лечении неврозов, психозов, бессоннице, заикании, при потери памяти и депрессии, полезен при частых приступах истерии. Прекрасно себя зарекомендовал при лечении больных эпилепсией, снижает частоту, длительность и интенсивность самих приступов.

Назначение: Депрессия, амнезия (как ретроградная, так и антероградная), болезнь Альцгеймера, бессонница, потеря памяти, все типы расстройств настроения, заикание (заикание) - расстройство беглости речи, возникающее в детстве, сердечная аритмия, мужской гипогонадизм, женский гипогонадизм

Инструкция по применению:
До 5 лет: 5 - 10 капель 2 р.в день
6-12 лет: 1.5 - 3 мл 2 р.в день
после 12 лет: 3 - 5 мл 2 р.в день
или по назначению врача.

Взболтать перед использованием. Хранить в тёмном прохладном месте.

В качестве тонизирующего и общеукрепляющего препарата принимается один раз в день, утром, натощак. Как мозговой тоник и улучшающее память средство принимается совместно с Ашвагандха расаяной ( 12 ч.л. два раза в день с молоком), Ашвагандха чурной ( 13 - 14 ч.л. два раза в день с медом и маслом), Брахма расаяной (12 - 13 ч.л. утром и вечером) или с Брахми бати (по 1 таб. 2-3 раза в день). Для лечения сексуальных расстройств принимается совместно со Вита Экс Голд (по 1 таблетке ежедневно или через день) или Мусали пак. Препарат способствует развитию краноречия.

Состав:
Сахар тросниковый, мед гималайский, Брахми, готу кола, дикая спаржа, испанский жимолость, Харитаки, ветивер, имбирь, укроп, перец Хвостатые, Оперкулина турпетум, Длинный перец, гвоздика, аир, Ашвагандха, Бибхираки, Тинаспора (Гудучи), кардамон, Амалаки, корица, золото. Brahmi: 3.906gm, Shathavari : 0.977g, Vidarika : 0.977g, Abhaya : 0.977g, Usheeram : 0.977g, Aardakam : 0.977g, Misi : 0.977g, Renukam : 0.049g, Thriviuthu : 0.049g, Kana : 0.049g, Devapushpam : 0.049g, Vacha : 0.049g, Kushtam: 0.049g, Vaajigandha : 0.049g, Vibheethaki : 0.049g, Amruthu : 0.049g, Ealam : 0.049g, Vindangam : 0.049g, Thwak : 0.049g, Maakshikam : 1.953g, Dhathakee pushpam : 0.977g, Swomo Bhasman : 0.006g,

Противопоказания:
Сперматорея, ночные поллюции, гиперсексуальность, индивидуальная непереносимость препарата.

Упаковка: 25 мл
Производство:   Nagarjuna, Индия


Характеристики
Назначение Внимание, память ; Для детей

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp