Амритотхарам -Противовирусное, Amritotharam Kashayam Kottakkal, 200мл

  • Kottakkal
  • Производитель:  Kottakkal
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2401-01
  • Не является лекарственным средством

552 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеПростудные болезни; Для детей
Описание

Амритотхарам Кашаям - эффективный препарат для лечения лихорадочных состояний различной природы.

Его используют для улучшения состояния при гриппе, простуде, воспалительном артрите и других видах воспалений. Он снимает высокую температуру как у взрослых, так и у детей, повышает иммунитет. Также его принимают при ряде нарушений функций печени, и при головной боли, вызванной различными причинами. Аспирин или другие лекарства, обычно применяемые для устранения боли и температуры, сами могут вызвать побочные эффекты. Действие же этого препарата намного более мягкое и безопасное.

Амритотхарам Кашаям запускает механизм восстановления клеток печени. Это актуально как после серьезных заболеваний (например, цирроз или гепатит), так и в результате воздействия алкоголя или лекарств, а также в результате воздействия других токсичных веществ. Можно использовать средство в качестве профилактической защиты печени. Не секрет, что именно этот орган выводит из организма продукты распада различных препаратов. Без защиты печени работа организма в целом может нарушиться.

Также данное средство применяют для того, чтобы улучшить пищеварение, повысить аппетит и др. Он способствует увеличению физической силы и выносливости к нагрузкам.


Активные компоненты:
Имбирь (Zingiber officinale). Восстанавливает пищеварение и аппетит, устраняет тошноту, сжигает жир, очищает от шлаков и токсинов, придает защитных сил организму.

Гудучи (Tinospora cordifolia). Улучшает состояние иммунитета, останавливает преждевременное старение, снимает жар и очищает организм от токсинов. Помогает при боли в ногах, кровотечении, причем как внутреннем, так и внешнем, повышает иммунитет.

Харитаки (Terminalia chebula). Известное омолаживающее растение. Замедляет поседение волос и ускоряет их рост, позитивно влияет на память и зрение, лечит болезни легких и пищеварительной системы, действует как мягкое слабительное средство, улучшает иммунитет и нормализует пищеварение. Помогает избавиться от паразитов, помогает восстановить нормальную микрофлору кишечника.

Назначение:
лихорадка, зашлакованность организма, инфекционные заболевания, проблемы работы ЖКТ, расстройства пищеварения, нарушение аппетита, запор, простуда.

Инструкция по применению: 2 чайных ложки (30 мл) утром и вечером с теплой водой. Силу воздействия препарата увеличивает прием вместе с неочищенным пальмовым сахаром. Противопоказания: беременность, кормление грудью. Очень большая доза может вызвать небольшое несварение желудка и диарею. Препарат рекомендуется принимать по назначению и под контролем специалиста.

Состав Амритотхарам Кашаям: каждые 10 мл препарата содержат: Имбирь (Zingiber officinale) - 3.086 г, Гудучи (Tinospora cordifolia) - 9.260 г, Харитаки (Terminalia chebula) - 6.173 г.

Характеристики
Назначение Простудные болезни; Для детей

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp