Дантихаритаки -для Печени и Пищеварения, Dantiharithaki Leham Kottakkal, 200 гр

  • Kottakkal
  • Производитель:  Kottakkal
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2356-01
  • Не является лекарственным средством

725 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеПищеварение; Кишечник; Антипаразитарное; Гепатопротекторы, печень
Описание

Дантихаритаки Лехам - аюрведическая формула в виде джема  быстро и эффективно снимает внутренние воспаления, способствует заживлению ран и повреждений слизистых оболочек. Уничтожает глистов, устраняет газообразование в толстом кишечнике. Действует как легкой слабительное, помогает в борьбе с лишним весом.

Дантихаритаки Лехам снижает болезненные ощущения в органах и суставах, снимает жар и уменьшает лихорадочные состояния. Обладает антибактериальными, глистогонными, спазмолитическими, противоотечными, слабительными характеристиками, приводит в равновесие Капха доши.

Этот препарат также стимулирует регенерацию ушибов и гематом, быстро справляется с отеками рук и ног благодаря тому, что ускоряет циркуляцию крови в сосудах и капиллярах. Борется не только с глистами, но и разными патогенными бактериями.

Назначение: паразиты, асцит, подагра,  ожирение, гемофилия, повышенная температура,  отечность, анемия, геморрой, ревматизм, болезни печени и селезенки, паралич, спленомегалия, запор

Активные компоненты:
Триврит (Trivrit). Натуральное средство, предназначенное для очищения организма. Обладает термогенными, ветрогонными, отхаркивающими и стимулирующими свойствами. Средство используется при миалгии, боли в суставах и грудной клетке, отеках и интоксикации, помогает бороться с лишним весом и выводить из организма токсины и избыточную жидкость и оказывает глистогонное и жаропонижающее действие.

Данти (Baliospermum montanum). Оказывает выраженное анальгетическое, жаропонижающее, спазмолитическое, антибактериальное, глистогонное, слабительное и противовоспалительное действие. Благотворно влияет на капха дошу. Применяется для лечения астмы и бронхита, снимает отеки, помогает в снижении веса. Используется для лечения заболеваний неврологического характера, ишиаса, подагры, паралича, геморроя и желтухи.

Харитаки (Terminalia chebula). Одно из самых известных растений в Аюрведе, которое входит в «золотой ряд» аюрведы и почитается во всей Индии. Дословно переводится как «устраняющая болезни». «Hara» — это еще одно имя Шивы, что свидетельствует о священной природе и выдающейся позиции харитаки в ряду других растений, поскольку она несет энергию самого Шивы.  Мощный антиоксидант, расаяна, омолаживает. Харитаки очищает организм от шлаков и токсинов, восстанавливает энергетическое поле. Харитаки лечит заболевания легких и пищеварительной системы, мягкое слабительное средство, улучшает зрение, память, кровообращение, иммунитет.

Инструкция по применению:
1-2 ч.л один или два раза в день до или после еды или по указанию аюрведического врача.

Состав: Danti 4.167 g., Chitraka 4.167 g., Pathya 1.310 g., Guda 4.162 g., Trivrit 0.667 g., Kana 0.083 g., Sunthi 0.083 g., Chaturjata 0.042 g.

Характеристики
Назначение Пищеварение; Кишечник; Антипаразитарное; Гепатопротекторы, печень

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp