Канмадабхасмам - Дефицит Кальция, Kanmadabhasmam 250 mg Kottakkal, 100 капс

  • Kottakkal
  • Производитель:  Kottakkal
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2334-01
  • Не является лекарственным средством

729 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеДля детей ; Тяжелые болезни
Описание

Нехватка кальция и других минеральных веществ возникает в наиболее распространённых случаях из-за несбалансированного питания, хотя такой причиной могут стать геологические особенности региона проживания. Минеральные вещества являются абсолютно необходимыми для нормального функционирования организма. Недостаток минеральных веществ может вызвать серьезные нарушения процесса обмена веществ и привести к различным заболеваниям.

Данный препарат будет полезен при избыточной потери минеральных веществ в связи с хроническими нарушениями и заболеваниями внутренних органов. При обильных кровотечения при менструациях или повышенная ломкость костей в период постменопаузы у женщин организму необходимо дополнительное питание.

В данном препарате присутствует минерально-травяной комплекс, который великолепно восстанавливает организм и нормализует его функции, нуждающиеся в поддержке.

Назначение: любые болезни, вызванные дефицитом кальция в организме, а также гонорея, сифилис, болезненное мочеиспускание, диабет, лейкорея, камни в мочевом пузыре, диспепсия, инфекция мочевых путей, отеки, преждевременная эякуляция, для беременных, кормление грудью, детское здоровье, для пожилых людей.



Активные ингредиенты:
Карпура шиладжит бхасма (Karpurasilajatu Asphalt). Минерально-травяной комплекс, используемый в качестве питательного и мочегонного препарата. Содержит железо, азот, кальций, магний и аллюминий.

Колючий амарант (Amaranthus spinosus). Используется для лечения кожных болезней, в том числе прыщей и ожогов. Также он используется в качестве мочегонного средства.

Молоко (Milk). Увеличивает оджас (эссенцию тканей). Усиливает огонь пищеварения. Улучшает кровоснабжение тканей организма, служа проводником полезных веществ. Хорошо питает, насыщает телесные ткани. Улучшает деятельность ума. Способствует укреплению сосудов. Источник кальция.

Инструкция по применению: 1-2 капсулы 2-3 раза в день с молоком, маслом, медом, сахаром, топленым маслом или соком куркумы (все это усиливает действие и усваиваемость препарата). Желательно не использовать препарат во время беременности. Препарат рекомендуется принимать по назначению и под контролем специалиста.

Состав Канмадабхасмам: одна капсула массой 250 мг содержит: Карпура шиладжит бхасма (Karpurasilajatu Asphalt) - 0.250 г, Колючий амарант (Amaranthus spinosus) - 0.250 мл, Коровье молоко (Cow milk) - 0.250 мл.

Характеристики
Назначение Для детей ; Тяжелые болезни

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp