Юватьяди Масло для Массажа Груди, Yuvatyadi Tailam Kottakkal, 200мл

  • Kottakkal
  • Производитель:  Kottakkal
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2314-01

760 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеЖенское здоровье
Описание

Аюрведическое масло, специально разработанная рецептура для упругости груди , подтягивает и тонизирует мышцы и кожу тела, улучшает упругость и тонус, поддерживает форму и упругость бюста даже в солидном возрасте. Массаж маслом поможет снизить возрастные изменения контура и формы груди, а также растяжки и обвисание вследствие резкой потери веса, беременности, кормления грудью, оказывает общеукрепляющее и омолаживающее действие, повышает эластичность тканей, тонизирует и питает нежную кожу.

Преимущества масла
Увеличивает отток лимфатической жидкости.
Улучшает кровообращение.
Укрепляет ткани груди.
Комбинация трав и массаж способствуют увеличению груди.
Сохраняет грудь эластичной и упругой.
Согревает и снимает застойные явления.

Активные компоненты:
Базовым маслом в этой рецептуре является кунжутное масло, которое является одним из самых популярных массажных масел. Кунжутное масло известно в Аюрведе как Тил Тайла. В Аюрведе он считается тяжелым, маслянистым, горьким, вяжущим и горячим . Кунжутное масло содержит 8 незаменимых аминокислот. Лучшее масло для Ваты. Это дает облегчение при болях и скованности. Она укрепляет мышцы и лечит сухость кожи. Массаж с этим маслом выводит токсины из организма.

Куркума длинная , широко известная как халди / куркума. Куркума - отличное лекарственное средство для всех типов кожных проблем. Он обладает антисептическим, противовоспалительным, осветление кожи и вяжущим действием . Куркума укрепляет соединительную ткань . Он также стимулирует формирование здоровых тканей и регенерацию мышц.

Вача или аир укрепляет и улучшает мышечную ткань и улучшает кровообращение.


Назначение:
Это масло предназначено только для наружного применения.
Прекрасное растительное средство для умасливания женской груди.
Придает груди эластичность и помогает устранить вялость ткани.
Будет полезно применять женщинам, ожидающим детей, во время беременности, а также во время грудного вскармливания.   

Инструкция по применению: предварительно разогретое масло в объеме 5 -10 гр (1-2 ч.л.) нанесите между ладонями, распределите на кожу груди и сверху до ключицы, массажируйте плавными круговыми движениями по всей поверхности,  втирать в течение 1-2 минут. Умасливание груди хорошо делать два раза в день, утром и  перед сном, ежедневно в течение трех недель или какое-то продолжительное время.

Для кормящей матери процедуру полезно повторять после каждого кормления. Беременным женщинам также хорошо умасливать грудь во избежании сильных растяжек кожи.  Внимание! Масло имеет естественный осадок. Перед применением масло разогреть и тщательно взболтать.

дополнительная информация:
Пить много воды.
Избегайте ношения бюстгальтера на косточках.
Это травяное масло, безопасное в использовании.
Не имеет известных побочных эффектов.
Хранить в недоступном для детей месте.
Оно содержит куркуму и может испачкать одежду.
Вымойте руки после использования.

Состав:
Каждые 10 ml препарата содержат: Tailam 5.000 ml Mahishaghritam 2.500 ml Goghritam 2.500 ml Yuvati 2.031 g Vacha 2.031 g Katuka 2.031 g Kritanjali 2.031 g Rajani 2.031 Paya 10.000 m, кунжутное масло 5мл, махиша гхрита (топленое масло гхи из молока буйволицы) 2.5мл, топленое масло гхи из коровьева молока 2.5мл, куркума длинная 2.031гр, аир обыкновенный 2.031гр, катуча 2.031гр, мимоза стыдливая 2.031гр, тубероза 2.031гр, молоко 10мл.

    Характеристики
    Назначение Женское здоровье

    Нет отзывов об этом товаре.

    Написать отзыв
    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

    Подписка на новости:

    Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
    написать в  WhatsApp