Спермакот Гранулы -Бесплодие у Мужчин, Spermakot granule Kottakkal, 150 гр

  • Kottakkal
  • Производитель:  Kottakkal
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2249-01
  • Не является лекарственным средством

553 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеМужское здоровье
Описание
  • Спермакот - это препарат, который повышает мужскую фертильность, укрепляет потенцию и в целом улучшает качество сексуальной жизни мужчины.
  • Он способствует увеличению количества спермы и предотвращению преждевременной эякуляцию.

К сожалению, сперма у многих мужчин в современном мире имеет пониженную жизнеспособность. Причиной этого является загрязненный воздух и вода, чрезмерное количество работы, неправильное питание и, конечно, стресс. Возможно, проблема низкой фертильности встает только когда пара собирается завести ребенка. А вот преждевременная эякуляция доставляет беспокойства постоянно, и с ней тоже помогает справиться Спермакот.

Выгодное отличие этого средства от других аюрведических составов - то, что оно имеет форму гранул. А значит, его удобно принимать даже при вечной спешке и в условиях постоянной нехватки времени. Их можно поместить в бокс для лекарств на всю неделю и принимать в необходимом режиме. Благодаря препарату Спермакот нормальное функционирование половой системы удастся быстро восстановить.

Назначение: недостаточное количество и качество спермы, низкая потенция, преждевременная эякуляция.

Активные компоненты:
Мукуна жгучая (Mucuna pruriens). Признана мощнейшим афродизиаком именно для мужчин. По этой причине растение активно используется в качестве ингредиента препаратов для лечения мужских функциональных расстройств в сексуальной сфере. Она также способствует снижению психологического комплекса неуверенности от возможной неудачи при половом акте. Её важнейшая ценность состоит в способности значительно повышать мужские репродуктивные функции, увеличивая шансы на зачатие. Она стимулирует сперматогенез, укрепляет эректильную функцию, увеличивает подвижность сперматозоидов. При этом она воздействует естественно и шаг за шагом устраняет глубинную причину имеющегося расстройства. Кроме того, экстракт этого растения способен снижать избыток жировых отложений в организме мужчины, по этой причине часто используется в спорте в качестве энергостимулятора.

Шатавари (Asparagus racemosus). Другое название этого растения - спаржа кистевидная. В основном Шатавари традиционно используется для улучшения женского здоровья, хотя им могут пользоваться и мужчины. В этом случае препарат улучшает сперматогенез и применяется при комплексном лечении импотенции, также препятствует разрастанию предстательной железы, эффективен при геморрое и кровотечениях. Сапонины, гормоноподобные вещества, содержащиеся в шатавари, очень похожи на те, что вырабатывает сам организм, благодаря чему и возникают многие чудодейственные свойства растения. Этот препарат омолаживает, нормализует уровень гормонов, снимает спазмы, приводит в порядок работу ЖКТ.

Мускатный орех (Myristica fragrans).
Имеет согревающую энергетику, стимулирует, но вместе с тем успокаивает. Воздействует на систему пищеварения, дыхания, нервную и репродуктивные системы. Аюрведа выделяет следующие свойства мускатного ореха: тонизирует, улучшает пищеварение, ветрогонное средство, противоглистное и очистительное, укрепляет нервы.

Инструкция по применению: по 5 грамм 3 раза в день. Препарат рекомендуется принимать по назначению и под контролем специалиста.

Состав: каждые 5 гр состава содержат: Мукуна жгучая (Mucuna pruriens) - 2.500 г, Шатавари (Asparagus racemosus) - 1.666 г, Мускатный орех (Myristica fragrans) - 0.833 г;

Наполнители: Q.S. (допустимое количество); Консерванты: Нитрат Метилпарабен (Methyl Paraben Sodium), Нитрат Пропилпарабен (Propyl Paraben Sodium).

Рекомендуемые

Фаласарпис Бесплодие у Женщин и Мужчин, Phalasarpis Ghritam Kottakkal, 150 гр
ХИТ

Фаласарпис Бесплодие у Женщин и Мужчин, Phalasarpis Ghritam Kottakkal, 150 гр

575 р.


Пхаласарпис Гритам (Phalasarpis Ghritam) –  целебный  аюрведический состав для восстановле..


Назначение - Женское здоровье; Мужское здоровье /
Фаласарпис Бесплодие у Женщин и Мужчин, Phalasarpis Ghritam Kottakkal, 150 гр -до 06/24 года
-18%
NEW
ХИТ

Фаласарпис Бесплодие у Женщин и Мужчин, Phalasarpis Ghritam Kottakkal, 150 гр -до 06/24 года

473 р. 575 р.


Срок годности до 06/2024 годаПхаласарпис Гритам (Phalasarpis Ghritam) –  целебный  аюрведи..


Назначение - Женское здоровье; Мужское здоровье /
Характеристики
Назначение Мужское здоровье

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp