Масло Чемпарутьяди, Chemparutyadi Kera Tailam Kottakkal, 200 мл

  • Kottakkal
  • Производитель:  Kottakkal
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  1730-01

677 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеБолезни Кожи; Для детей
Описание

Чемпарутьяди Кератайлам  масло - это чудесное ароматное масло традиционно используют для лечения заболеваний кожи. Оно изготовлено на базе полезного не рафинированного  кокосового масла, нравится большинству людей и может быть использовано для любого возраста, даже для пожилых людей и очень маленьких детей.

Масло содержит в составе вытяжки различных лечебных растений.  Оно рекомендовано для лечения экземы и чесотки, в том числе зуда кожи головы, для лечения от перхоти. Особенно это средство будет полезно заботливым родителям, чьи дети страдают от кожных болезней, которые опасно лечить сильнодействующими средствами для взрослых.

Также средство подойдет и взрослым, которые любят бережный подход к своей коже. Ведь благодаря этому маслу можно значительно улучшить состояние волос и кожи, в том числе кожи головы. В то же время подобрать средство для лечения кожи и кожи головы не так просто. Однако использование средства с натуральными ингредиентами повышает шансы на успешное безболезненное излечение. Также, поскольку масло обладает приятным запахом и текстурой, его можно использовать просто для массажа.


Назначение: экзема, дерматит, аллергия, глазные инфекции, псориаз, раздражение, шелушение, стоматит.

Активные компоненты:
Кумин/зира (Cuminum). Является антисептиком, помогает рассасывать опухоли, различные кожные вздутия, уменьшает боль. Хороша для очистки дыхательных путей. С большой эффективностью используется при воспалениях и язвочках в полости рта, при кровоточивости десен.

Кокосовое масло (Cocos nucifera). Кокосовое масло восстанавливает защитные свойства кожи и омолаживает ее. Оно насыщает ее всеми полезными витаминами и микроэлементами. Содержит антибактериальную лауриновую кислоту, увлажняющую гиалуроновую кислоту, обеспечивающие хорошее впитывание триглицериды жирных кислот. Благодаря богатому составу масло включают не только в средства по уходу за кожей, но и в средства для волос. Оказывает защитное действие от ультрафиолета.

Эгле мармеладная/Бильва/Айва бенгальская (Aegle marmelos). Очищает кровь даже от застарелых токсинов. Важное лечебное растение с точки зрения не только аюрведы, но и тибетской медицины. Хорошо влияет на нервную систему, избавляет от таких неприятностей как колики, бессонница, малосорбция (плохое всасывание питательных веществ). Хорошее вяжущее средство. Имеет спазмолитическое действие.
 
Состав каждые 10 мл масла содержат: Кокосовое масло (Cocos nucifera) - 10.000 мл, Гибискус (Hibiscus rosa-sinensis) - 5.000 мл, Эгле мармеладная (Aegle marmelos) - 5.000 мл, Иксора Шарлахоцветная (Ixora coccinea) - 5.000 мл, Бетель (Piper betle) - 5.000 мл, Туласи (Ocimum sanctum) - 5.000 мл, Индигофера красильная (Indigofera tinctoria) - 5.000 мл, Биофитум чувствительный (Biophytum sensitivum) - 5.000 мл, Бхуми амла (Phyllanthus amarus), Зира (Cuminum cyminum) - 0.313 г, Чёрный тмин (Nigella sativa) - 0.313 г.

Характеристики
Назначение Болезни Кожи; Для детей

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp