Раснади Масло- Выводит Токсины, Rasnadi Tailam Kottakkal, 200 мл

  • Kottakkal
  • Производитель:  Kottakkal
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  1723-01

725 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеПростудные болезни; Очищение Организма
Описание

Раснади Тайлам - уникальное аюрведическое масло для выведения токсинов и укрепления всего организма. Это лекарственное масло изготавливается из комбинации трав. Его используют при лечении мигрени, кашля , простуды, лихорадки, болезней капхи, при повышенной слизи в организме. Его используют для проведения процедуры Насья. Масло обладает противовоспалительными,  обезболивающими, успокаивающими свойствами.
Масло Раснади будет полезно при всех заболеваниях головы, ушей, носа, параличах лицевого нерва, ревматоидном артрите, подходит для общего и локального массажа.

Назначение: дисбаланс мигрень, онемение, паралич лица, анемия,  подагра, артрит,  аритмия,  кровоподтеки, кашель, простуда, кровотечение в ЖКТ, низкое артериальное давление, кровоточивость десен или геморроидальных узлов.

Дисбалансы Вата и Питта доши
Рактавата - легкая степень анемии, низкое кровяное давление, подагра, головокружение или аритмия сердца.
Рактапитта - с присутствием питты в ракта дхату может быть связано появление сыпи, крапивницы, аллергических волдырей. У человека с данным дисбалансом легко возникают анемия, кровоподтеки, кровоточивость десен, геморроидальных узлов или кровотечение из желудочно-кишечного тракта.
Простуда
Лицевой паралич
Для головы и всего тела

Состав:
Bilva (Bael),Shyonaka (Oroxylum indicum),Gambhari (Gmelina arborea),Patala (Stereospermum suaveolens),Agnimantha (Premna mucronata),Shalaparni (Desmodium gangeticum),Prishnaparni (Uraria picta),Brihati (Solanum indicum),Kantakari (Solanum xanthocarpum),Gokshura (Tribulus),Rasna (Vanda roxburghii)Bala - (Sida rhombifolia)Yashtimadhu - (Licorice) etc.Reference: Sahasrayogam"

Метод применения при массаже: Для профилактики заболеваний рекомендуется общий/локальный массаж всего тела с "Раснади таил". Масло следует предварительно разогреть. Нанести на проблемное место (или все тело) и массировать. Оставить его на теле после массажа на 30-40 минут, а затем смыть теплой водой. Для смывания  можно использовать  аюрведическое или натуральное детское мыло.

Характеристики
Назначение Простудные болезни; Очищение Организма

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp