Балахатхади для Массажа при головных Болях, Balahathadi Tailam Kottakkal, 200 мл

  • Kottakkal
  • Производитель:  Kottakkal
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  1720-01

725 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеБессонница, Мигрень
Описание

Balahatadi Thailam  используется при лечении различных типов головных болей, в том числе мигрени, бессонницы, головокружений, наносится на лоб и  кожу головы.  Масло оказывает эффективное действие на работу всей нервной системы и имеет выраженный терапевтический эффект при лечении неврологических расстройств.

Аюрведическое масло БалаХатади изготавливается по классической рецептуре, в состав входит множества различных лекарственных растений. Аюрведические лечебные травяные масла обладают удивительными целебными свойствами. Известные на санскрите как "Сидха Тайлам", они действуют непосредственно на кожу, кровь, мышцы, соединительные ткани, легкие и кишечник. Ускоряют обмен веществ в этих тканях, поддерживают и восстанавливают их здоровье. Рецептуры проверенных временем аюрведических масел очищают и обогащают кровь, смягчают и питают кожу, укрепляют мышцы и соединительные ткани, усиливают энергию легких, смазывают суставы, придавая им гибкость, подвижность, растворяют и выводят солевые отложения, снимают боли.

Масло БалаХатади Тайлам носится на кожу головы, можно оставить на ночь или на несколько часов, затем смыть тёплой водой с аюрведическим шампунем.

Инструкция по применению:
Перед применением масло следует разогреть, поместив бутылочку в горячую воду. Нанести на голову, мягко массируя, и оставить на на 30-40 минут, а затем смыть теплой водой с аюрведическим шампунем.

Состав:
Paste made from fine powder of
Chandana - Santalum album
Amaya (Kushta) - Saussurea lappa
Yashti - Licorice - Glycyrrhuiz
Taila - Oil of Sesamum indicum
Decoction prepared from
Bala - Sida cordifolia
Hata - Emblica officinalis
Amruta - Tinospora cordifolia
Mudga - Green gram - Vigna radiata
Masha - Black gram - Phaseolus radiates

Характеристики
Назначение Бессонница, Мигрень

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp