Сунтхи - чистый Имбирь, Sunthi Himalaya, 60 таб

-7%
  • Himalaya Herbals
  • Производитель:  Himalaya Herbals
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  1516-01
  • Не является лекарственным средством

415 р.  447 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеПростудные болезни; Дыхание, Астма, Аллергия; Пищеварение; Кишечник; Антибиотики
Описание

СУНТХИ (Sunthi) Himalaya

СУНТХИ (Sunthi) Himalaya (имбирь) — натуральный, органически чистый, природный продукт, без консервантов, без химических примесей, превосходное средство для возбуждения аппетита и активизации процессов пищеварения. Он обладает ветрогонным и спазмолитическим действием. Употребляется при слабости желудка, нарушениях пищеварения, при вздутии и несварении, при переедании, метеоризме после употребления хлеба, при задержке мочи. После плотного приема пищи в желудке не остается чувства тяжести, и пища переваривается лучше. Применение СУНТХИ (Sunthi) Himalaya дает хорошие результаты даже при язве желудка. Мягкий анальгетик.

При избыточном весе СУНТХИ (Sunthi) Himalaya стимулирует работу кишечника и сжигает жиры, укрепляет организм в целом, очищает от шлаков и токсинов. Отличное средство не только улучшения работы ЖКТ, но и похудения. Для эффективного похудения рекомендуется чередовать препараты для похудения Аюрслим, Трикату, СУНТХИ (Sunthi) Himalaya (чтоб не было привыкания) – принимать их по 1 упаковке по очереди.

Препарат используется как помощь при рвоте, коликах, опухолях, ревматизме, бронхиальной астме. Он также может употребляться при тошноте и головокружении у беременных, при морской болезни и укачивании при поездках на автомобиле.

Его можно применять при лечении артрита.

СУНТХИ (Sunthi) Himalaya хорошо помогает при простудных заболеваниях, при кашле и гриппе, особенно в сочетании с медом и лимоном. Обладает потогонным и отхаркивающим действием. Тонизирует и стимулирует биохимические процессы в организме.

СУНТХИ (Sunthi) Himalaya защищает организм от свободных радикалов, улучшает циркуляцию крови, улучшает обмен веществ.

Дозировка:

По 1 капсуле 2 раза в день через 30-60 мин после еды, запивая горячей или теплой водой.

Противопоказания:

Язвенная болезнь желудка и кишечника

Острый панкреатит

Аллергия (могут появиться кожные высыпания)

При чрезмерном употреблении может возникнуть отрыжка или изжога.

Не стоит употреблять его людям с нерегулярным стулом, анальными трещинами и геморроем.

Не является лекарством.

Упаковка: 60  таб.

Производитель: Himalaya Herbal Healthcare, Индия


Интересно знать:

Имбирь — растение из семейства имбирных с мясистым корневищем, из которого и получают пряность.За форму корня имбирь на санскрите называют "sringavera" – «рогатый». Корень употребляют целиком, кусочками или в порошке. Немолотый имбирь должен быть свежим, гладким, плотным. Молотый сухой имбирь не заменяет свежего, потому что у него совершенно другие вкус и аромат. Сушеный острее свежего. Одна чайная ложка сушеного имбиря соответствует одной столовой ложке натертого свежего.

Корни имбиря содержат эфирное масло, жирные масла, цингиберен, гептальдецид и цингерон, придающий имбирю характерный вкус, а также фосфор, железо, кальций, тиамин, каротин, витамин С. Химический состав имбиря зависит от его сорта и места произрастания.

Эфирное масло имбиря светло-желтого цвета с нежным, терпким, теплым ароматом. Масло не вызывает аллергии или раздражений. Оно глубоко и быстро проникает в ткани и поэтому часто добавляется в лекарственные препараты. Содержит цингиберол, бисаболен, куркумен, камфен, цинеол, борнеол, цитраль, линалоол, цингиберен.

Характеристики
Назначение Простудные болезни; Дыхание, Астма, Аллергия; Пищеварение; Кишечник; Антибиотики

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp