Сингханади Гуггул, Singhnad gugglu Baidyanath, 80 таб

  • Baidyanath
  • Производитель:  Baidyanath
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  1504-01
  • Не является лекарственным средством

463 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеПищеварение; Кишечник
Описание

Представляем вам аюрведический желудочно-кишечный фитопрепарат – «Сингханади гуггул» от компании «Бадьянатх» (Badiyanath). Этот препарат содержит в составе порошок трифала (трипхала), касторовое масло, серу и смолу Гуггул.

Трифала (пер. «три плода») – это препарат аюрведы комплексного воздействия на организм, благотворно влияет на все типы тканей человека, обеспечивает очищение и омоложении организма, выравнивание всех трех дош (Вата, Питта и Капха).

Касторовое масло – снимает боли, дает слабительный эффект, способствует очищению кишечника.

Сера – принимает участие в переработке пищи.

Смола гуггул – очищенная смола бальзамового дерева, которая играет большую роль в очищении организма, в частности, выведении излишков холестерина, триглицеридов, а также такие токсины, как оксалаты, индол, ураты, скатол и другие, способные стать источниками заболеваний, если вовремя не вывести их из организма.

«Сингханади гуггул» эффективен при расстройстве желудка, диспепсии, подагре, ревматизме, параличе, астме, параплегии, слоновой болезни, грыже, водянке.

Очищает кишечник и кровь, улучшает прохождение пищи по пищеварительному тракту, снимает запор, выводит из организма токсины.

Характеристики
Назначение Пищеварение; Кишечник

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp