Сандживани Вати - от Вирусов и Бактерий, Sanjivani Vati Dabur, 40 таб

  • Dabur
  • Производитель:  Dabur
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  1495-01
  • Не является лекарственным средством

279 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеПростудные болезни; Дыхание, Астма, Аллергия
Описание

Сандживани Вати — эффективный натуральный препарат, от вирусов и бактерий. Это прекрасное средство от заболеваний верхних дыхательных путей (кашель, простуда) и гриппа. Обеспечивает поддержку нормальной температуры тела. Предотвращает воспалительные процессы в различных органах тела. Служит укреплению иммунитета, успешно борется с инфекциями. Стимулирует жизненную энергию человека. Очищает организм от токсинов и вредных химических веществ. Помогает от насморка, купирует синдром раздражения глаз. Значительно облегчает течение заболеваний с признаками гриппа.

Сандживани Вати можно без опаски использовать для лечения детей без побочных эффектов. Предотвращает рецидивирующие респираторные инфекции у детей.

Состав:

Имбирь (Zingiber officinale) - природный бронхолитик, оказывает противовоспалительное, обезболивающее, рассасывающее, противоспазматическое, ветрогонное, отхаркивающее, потогонное, тонизирующее действие. Высушенный имбирь - горячее и суше, свежего. Это очень эффективное отхаркивающее средство, уменьшающее слизь и усиливающее «внутренний огнь».

Свежий имбирь можно использовать, как потогонное средство при простудных заболеваниях.

Харитаки (Terminalia chebula) - сильный антиоксидант, расаяна. Используется для очищения организма от токсинов, шлаков и для восстановления энергетического поля человека. Харитаки успешно лечит легочные заболевания, устраняет проблемы с пищеварительной системой, также применяется как слабительное. Укрепляет иммунитет, улучшает память, зрение, кровообращение.

Эмбелия кислая (Embelia ribes) - средство от кашля, диареи. Семена этого растения применяются для стимуляции родовой деятельности, в качестве мочегонного средства.

Гудучи (Tinospora cordifolia) - жаропонижающее, предотвращающее регулярные рецидивы, противовоспалительное, противоревматическое, спазмолитическое, гипогликемическое, гепатопротекторное средство.

Перец (Piper longum) – мощно стимулирует пищеварительную и дыхательную системы. Увеличивает аппетит, избавляет кишечник от газов, успешно борется с кашлем, бронхитом, проявлениями астмы.

Показания:

- Антибактериальное, антиинфекционное и противомикробное средство;

- При симптомах простуды и гриппа;

- Лечит аллергию;

- При инфекциях и заболеваниях дыхательных путей, органов дыхания;

- Очищает организм от шлаков и вредных веществ;

- Участвует в сжигании метаболитов;

- Помогает лечить аутоиммунные заболевания, желудочные расстройства, ревматоидный артрит;

- Регулирует баланс жиров, белков, углеводов;

- Улучшает аппетит;

Применение:

Одна - две таблетки дважды в день, запивать теплой (горячей) водой, можно молоком.

Характеристики
Назначение Простудные болезни; Дыхание, Астма, Аллергия

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp