Трикату для работы ЖКТ, Trikatu Himalaya, 60 таб

ХИТ
  • Himalaya Herbals
  • Производитель:  Himalaya Herbals
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  1389-01
  • Не является лекарственным средством

459 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеНормализация Веса
Описание

ТРИКАТУ Trikatu – это натуральное средство для похудения. Представляет собой очень древний рецепт Аюрведы, который прежде всего улучшает пищеварение и способствует нормализации обмена веществ. ТРИКАТУ Trikatu не содержит химических примесей и консервантов, не вызывает побочных процессов и реакций. Это добавка, которая не является лекарством.

ТРИКАТУ Trikatu - один из самых лучших продуктов, который прекрасно избавляет организм от амы (накопленных шлаков, токсинов, отходов жизнедеятельности организма, которые являются основой возникновения любого заболевания). Соответственно, продукт избавляет и от нездоровых состояний, вызванных излишней зашлакованностью, как то: общая слабость, быстрая утомляемость, различные проблемы с пищеварением, неприятный запах, идущий от тела и изо рта, налёт на языке, низкий иммунитет.

Лечебные свойства и показания:

*Активизирует пищеварение, поэтому с успехом используется при диетах и голодании. Применяется при плохом аппетите, неудовлетворительном всасывании пищи, тошноте и рвоте, коликах, метеоризме, нарушенном метаболизме (скорости, с которой пища превращается в энергию; это даёт повышение или понижение веса), наличии грибковых инфекций.

*Также оказывает помощь при кашле и простудах, иссушает ненужную слизь, снимает отёки. Смесь компонентов Трикату является отхаркивающим и ветрогонным средством, понижающим Капха-дошу и Вата-дошу.

*Применяется во время депрессий, для уменьшения последствий, оставленных стрессом и психологическими травмами.

В состав ТРИКАТУ Trikatu входят: чёрный перец (Black pepper), перец Пиппали (Pippali) и имбирь (Ginger). Представляет собой концентрированный порошок, который находится внутри капсул.

Способ применения: 1 капсула 2 раза в день, запивается одним стаканом воды. При здоровом желудке принимается за 5 минут перед едой, при наличии проблем с желудком – сразу после принятия пищи.

Так как ТРИКАТУ Trikatu активно гонит токсины, то этот процесс может отразиться появлением сыпи на коже и головной болью. Тогда необходимо приостановить применение продукта и подождать исчезновения этих проявлений. Сделав перерыв, нужно вновь начать приём с дозы, которая будет в 2 раза меньше принимаемой ранее.

При применении Трикату особенно важно выпивать достаточное количество воды. Для этого в течение дня имейте при себе бутылку с водой и периодически выпивайте хотя бы по несколько глотков.

Если целью принятия Трикату является непосредственно похудение, то можно придерживаться следующей диеты: завтрак – фрукты и молочные продукты, исключить зерновые и бобовые; обед (с 12.00. до 14.00.!) – можно есть всё; ужин (до 18.00.-19.00.!) – овощи, исключить зерновые и бобовые продукты.

Для того чтобы похудение было наиболее эффективным, а продукт – не вызывающим привыкания, лучше всего делать так, чтобы средства для похудения чередовались друг с другом. Например, имейте в виду, что для той же самой цели можно использовать продукты Himalaya Vrikshamla Врикшамла, Himalaya Ayurslim Аюрслим, Himalaya Sunthi Сунтхи, выпивая, например, по очереди по одной банке.

Противопоказания. Острые воспалительные процессы и состояния в желудочно-кишечном тракте; язвы желудка и кишечника, очень высокая кислотность. Применяется людьми, достигшими 14-летнего возраста.

Характеристики
Назначение Нормализация Веса

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp