Набор Натуральных Масляных Духов Наг Чампа, Natural perfume oil Nag Champa, 3мл х 12шт

  • Другие Бренды
  • Производитель:  Другие Бренды
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  3617-01

1650 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Шри Саи Баба Натуральные парфюмерные масла - обладают высокой концентрацией, не содержат спирта и обладают длительным действием. Они сделаны из смеси растительных экстрактов и натуральных эфирных масел. Ощутите естественный аромат природы в удобном способе нанесения в качестве духов на свое тело. Аромат остается неизменным в течение всего дня и омолаживает человеческие чувства.
Каждый флакон: - 3 мл

В основе ароматов - цветок Чампа, или наг чампа — индийское название дерева франджипани , другое название плюмерия.
Дерево Чампа обладает красивыми душистыми цветами, которые дают сладкий, пряный, терпко-свежий, вечерний аромат.
Наг Чампа - это Аромат медитации и защиты ауры, расслабляет, повышает настроение, стимулирует умственную деятельность, нормализует сон и снимает головные боли, дезинфицирует помещение, легкий афродизиак.  

В индийской мифологии о плюмерии говорится так: "Эй, чампа, ты обладаешь тремя качествами — цветом, красотой и ароматом, единственное, чего тебе не хватает, это то, что мотыльки никогда не сидят на тебе" и "Красота чампы сравнима с красотой Радхи, жены Кришны, мотыльки — слуги Кришны и поэтому не садятся на чампу".

"Наг чампа" дословно переводится как "змеиная чампа". Аромат плюмерии очень любят змеи, которые, обладая тонким нюхом, обычно довольно привередливы к запахам. Аромат насыщенный, вечерний, сладкий, терпко-свежий.

Помимо плюмерии, Наг чампа содержат специи, травы, сандал и канифоль — полужидкую смолу "халмадди", которая дает им характерный серый цвет и сырой материал.

Натуральные парфюмированнные масла наг чампа очень стойкие, и держатся 8 и более часов. Маслянистая основа впитывается в кожу не испаряясь, благодаря чему аромат окутывает  длительное время. Так как каждый  аромат концентрированный, при попадании на одежду он может сохранять стойкость даже после стирки.  Духи на основе масла имеют название "живых духов", так как ведут себя по-разному, в зависимости от того, что вы делаете. Если вы идете, аромат усиливается, отдыхаете – становится слабым. Аромат раскрывается постепенно.
Ароматы Наг Чампа очень удобны в использовании, их можно носить с собой, и экономичный расход позволяет использовать духи на протяжении нескольких месяцев.

Только для наружного использования.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Шри Саи Баба Натуральное Парфюмерное масло
В составе 12 композиций по 3 мл:
Лаванда
Сандаловое дерево
Жасмин
Роза
Пачули
Лотос
Дождливая Трава
Франжипани
Наг Чампа
Королева ночи
Магнолия
Мускус

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp