Хна травяная Неха Коричневый, Neha Herbals Brown Herbal Colour, 15 гр- Срок годности до 04/2024 года

-65%
ХИТ
  • Neha
  • Производитель:  Neha
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  3526-01

40 р.  115 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Хна для волос натуральная (Heena powder Natural) Neha - Срок годности до 04/2024 года.

Это абсолютно безопасный природный краситель для волос и кожи, не вызывающий аллергии. Хна также оказывает кондиционирующий эффект на структуру волос и антисептический — на кожу головы.
При смешивании пасты хны с другими ингредиентами можно добиться практически разных оттенков. Такую хну можно использовать для волос с различными целями: окрашивание, профилактика и лечение повреждённой структуры волос, перхоть и зуд кожи головы.
Под действием хны, которая обволакивает волос, он становится гораздо плотнее, а его структура ровнее. Благодаря такому эффекту увеличивается общий объём причёски. Она не разрушает натуральный пигмент волоса как это происходит при окрашивании химическими красителями, более того, является эффективным лечебным средством.
Данная хна приготовлена с использованием смеси различных трав, которые дополнительно стимулируют рост волос, укрепляют их, делая мягкими, блестящими и шелковистыми, избавляют от выпадения волос.
Не забывайте, что конечный итог окрашивания зависит от естественного оттенка Ваших волос. При помощи любого растительного масла можно приглушить слишком яркий цвет

Активные ингредиенты:

    Хна (Lawsonia Innermis)- оздоравливает кожу, снижает излишнюю сальность. Оказывает противогрибковый эффект. Способствует укреплению корней волос и самого стержня. Даже в случае повреждения волос химическим или механическим способом, хна помогает реанимировать их структуру, укрепляет, приглаживает чешуйки волос. В результате применения хны, волосы становятся меньше подвержены каким бы то ни было повреждениям, значительно сокращается выпадение, исчезает перхоть, появляется непревзойдённый блеск и ускоряется рост.
    Алоэ (Aloe barbadensis)- имеет богатый состав антиоксидантов, витаминов (С, Е, витамины группы В) и полезные микроэлементы — бета-каротин и аллантоин, являющиеся биостимуляторами для активации роста здоровых и крепких волос. Глубоко увлажняет волосы кожу головы, улучшает обмен веществ.
    Гибискус (Hibiscus)- содержит комплекс витаминов и минералов, который питает волосы, устраняет ломкость и сечение кончиков, придает волосам естественный блеск и силу. Стимулирует активный рост волос и предотвращает их интенсивное выпадение. Питает волосяные фолликулы, позволяя наслаждаться шикарной и объемной прической с густыми и блестящими локонами.
    Зеленый чай (Green Tea)- защищает от выпадения волос.

Инструкция по применению:
залейте хну горячей водой  до состояния густой сметаны. Окрашивающую смесь необходимо наносить на вымытые и слегка влажные волосы. Красить волосы рекомендуется начинать с области затылка, а затем уже переходить на теменную и височную часть головы, в заключение прокрашивая волосы по всей длине. После того как хна будет нанесена на все волосы, помассируйте их, чтобы она легла ровно.
Укройте голову. Выдержите  от 1,5 до 4 часов, в зависимости от желаемой насыщенности цвета. После тщательно смойте остатки хны с волос волосы теплой водой.  Для полного закрепления цвета не используйте шампунь.

Назначение: окрашивание волос, уход за волосами и кожей головы, питание и укрепление волос и корней.

Цвет: Черный. Насыщенность цвета зависит от времени окрашивания от 1.5 до 4 часов. Не забывайте, что конечный итог окрашивания зависит от естественного оттенка Ваших волос. При помощи любого растительного масла можно приглушить слишком яркий цвет

Состав: натуральная хна, амла, зеленый чай, алоэ вера, гибискус, брингарадж, шикакаи, ним, кофе, катха, брахми, харад, бехера, пикраминовая кислота (или 2-амино-4,6-динитрофенол).



Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp