Кофлет с имбирем и медом, Koflet-H Ginger and Honey Himalaya, 6 шт

-14%
ХИТ
  • Himalaya Herbals
  • Производитель:  Himalaya Herbals
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  3317-01

128 р.  148 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеПростудные болезни; Для детей
Описание
Леденцы от кашля с имбирем и медом Кофлет-Х, Koflet-H Ginger and Honey, Himalaya, 6 шт

Леденцы от кашля с имбирем и медом Кофлет-Х – это лечебные конфеты с имбирно-медовым вкусом со смягчающим и отхаркивающим воздействием. Леденцы успокаивают и согревают раздражённое горло и бронхи, эффективно борются с кашлем самого разнообразного происхождения. Их могут употреблять и дети, так как леденцы имеют максимально натуральный состав.

Особенно они эффективны при сухом типе кашля, снижают раздражение бронхов и слизистых тканей, уменьшению болевых ощущений и интенсивность воспаления верхних дыхательных путей, в частности глотки и гортани. Конфеты оказывают антисептическое, противовоспалительное и заживляющее воздействие при ангине, ларингите и фарингите, а также позволяют облегчить боль в горле на начальной стадии гриппа и ОРЗ.

Противокашлевый эффект помогает подавлять раздражающий кашель при обструктивной болезни лёгких или кашель курильщика.

Назначение: боль в горле, сухой простудный кашель, тонзиллит, фарингит, ларингит, аллергический кашель, кашель курильщика, кашель при хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ).

Активные компоненты:
Мед (Honey). Славится своими питательными, антисептическими, противовоспалительными и бактерицидными свойствами. Содержит великое разнообразие полезных веществ и микроэлементов. Ускоряет процессы регенерации тканей, оказывает смягчающий и противомикробный эффект. Устраняет инфекции и борется с их возбудителями - микробами, бактериями и грибками. Подавляет жажду, Лечит болезни верхних дыхательных путей, кашель при простуде и гриппе, бронхиальную астму. Аюрведа говорит об особом качестве меда и его способности проникать в самые глубокие слои тканей. Сочетание мёда с другими растительными ингредиентами в составе приумножает их лечебный эффект.

Харитаки (Terminalia chebula). Мощный антиоксидант, расаяна, омолаживает клетки организма. Укрепляет иммунитет и помогает бороться с инфекциями. Обладает антимикробным, противогрибковым и антивирусным воздействием. Применяется при бронхолёгочных заболеваниях, таких как астма, хронический кашель. Оказывает отхаркивающее воздействие. Тонизирует весь организм. Способствует очищению организма от шлаков и токсинов, восстанавливает энергетическое поле.

Трикату (Trikatu). Смесь из трех видов перцев. Оказывает отхаркивающее и противовоспалительное воздействие при бронхолёгочных заболеваниях. Способствует улучшению пищеварения, эффективно выводит из организма шлаки и токсины.

Плюхея oстролистная/Рашна (Alpinia galanga). Является антиоксидантом и афродизиаком. Способствует ускорению обменных процессов в организме. Обладает сильным противовоспалительным и антисептическим воздействием.

Коричник цейлонский (Cinnamomum zeylanicum). Семена растения богаты эфирными маслами, содержанием цинка, кальция, витаминами группы А и В, а также магнием, натрием и фосфором. Является замечательным средством профилактики и лечения респираторных заболеваний, фарингита и затяжного кашля. Эффективно выводит слизь и мокроту из лёгких и бронхов.

Акация катеху (Acacia catechu). Содержит эфирное масло, флавоноиды и сахара, гликозиды, органические кислоты и дубильные вещества. Является как основным, так и вспомогательным сырьём для препаратов при инфекционных и воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей. Обладает противовоспалительными и противомикробными свойствами.

Гвоздика (Syzygium aromaticum). Её целебные свойства во многом обуславливаются присутствием особого вещества, называемого эвгенолом. Именно он позволяет гвоздике воздействовать на организм как антисептическое, спазмолитическое, антивирусное, противомикробное и мочегонное средство, что делает её эффективным инструментом в лечении респираторных и инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей.

Кардамон (Cardamomum). Положительно влияет работу бронхолёгочной системы и обмен веществ. Эффективно подавляет вредоносную микрофлору. Оказывает согревающее и антиспазматическое воздействие на организм. Помогает справиться с простудными заболеваниями. Лечит нервную и эндокринную системы.

Дозировка: принимать по 1 шт. 3-4 раза в день, медленно рассасывая во рту.
Не является лекарственным средством.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Хранить в прохладном и сухом месте, беречь от попадания прямых солнечных лучей. Не охлаждать.

Состав леденцов от кашля Кофлет-Х: каждый леденец содержит: Мед (Honey) - 126 мг, Харитаки (Terminalia chebula) - 7.31 мг, Трикату (Trikatu) - 2.40 мг, Плюхея остролистная/Рашна (Alpinia galanga) - 0.97 мг, Акация катеху (Acacia catechu) - 0.74 мг, Гвоздика (Syzygium aromaticum) - 2.10 мг, Кардамон (Cardamomum) - 0.06 мг, Коричник цейлонский (Cinnamomum zeylanicum) - 0.02 мг, Сахарная основа (Sugar base) - Q.S. (необходимое количество).



Характеристики
Назначение Простудные болезни; Для детей

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp