Масала чай, Приправа Масала для чая Эверест, Tea Masala Everest, 50 гр - до 11.2023

  • Everest
  • Производитель:  Everest
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  3229-07

293 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

срок годности до ноября 2023

Масала чай – это готовая смесь специй, с помощью которой можно самостоятельно приготовить настоящий масала чай в домашних условиях. Это смесь станет отличной заменой  кофе, который следует ограничивать в употреблении, а иногда и вовсе отказаться. Ароматный индийский масала чай прекрасно бодрит и придает энергии на весь день, это отличный тонизирующий напиток, который не только придаст сил, но и ускорит обмен веществ и даст заряд бодрости.  Масала чай обладает согревающим и бодрящим действием.

Кроме того, масала чай положительно влияет на состояние ЖКТ, улучшает состояние иммунной системы и надежно бережет от простуды. А людям, страдающим от энергетической изможденности и сонливости, просто необходимо начинать день с целебного индийского напитка. В индийской культуре уже укоренилась традиция начинать и заканчивать свой день с чашечки знаменитого масала чая. Когда срочно надо согреться (особенно в зимние холода) или взбодриться, вместо кофе можно выпить чашечку этого волшебного напитка, который отлично бодрит и улучшает пищеварение, давая заряд энергии на длительное время.

Способ приготовления:
в кипящую воду добавить смесь “Эверест масала чай”, из расчета половина чайной ложки на две кружки, черный чай (количество определяете по вкусу), молоко и сахар по вкусу. Кипятить на маленьком огне в течении нескольких минут, затем дать настояться.

Состав: Кардамон чёрный, перец чёрный, кардамон зелёный, кассия, листья кассии, гвоздика, листья гвоздики, имбирь, мускатный орех.

Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от влаги и воздействия прямых солнечных лучей месте. Не хранить в холодильнике.

Срок годности: 2 года с момента производства.

Производитель: Everest, India
Размеры: 100х50х30 мм
Вес: 50 гр.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp