Ним Натуральное масло (наружно), Neem Natural Oil Nirvana, 30 мл

  • Nirvana
  • Производитель:  Nirvana
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  3047-07

249 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Ним Натуральное масло для наружного применения Нирвана, Neem Natural Oil Nirvana, 30 мл

Масло Ним — это природный пестицид, который содержится в семенах из дерева ним (также его называют Азадирахта индийская или маргоза).

Цвет масла варьируется от желтого до коричневого, оно горькое на вкус, а его запах напоминает чеснок/серу.

Несмотря на внешнюю непривлекательность, масло Ним невероятно полезно благодаря содержанию исключительно натуральных пестицидов, которые эффективно борются как с вредителями, так и с различными заболеваниями.

Во многих странах Ближнего Востока и Африки это растение считают сорняком. Тем не менее в Индии на протяжении многих сотен лет листья дерева ним активно используют в аюрведической медицине.

Исторически это растение использовали для лечения кожных заболеваний и гигиены полости рта, а также в косметических целях.

Богатое питательными веществами масло Ним используется в натуральных средствах по уходу за кожей. Все благодаря высокому содержанию антиоксидантов, которые помогают защищать кожу от вредного воздействия окружающей среды.

Каротиноиды, действующие как антиоксидантные соединения, помогают защищать кожу от повреждений, вызванных свободными радикалами. Поэтому масло Ним холодного отжима и экстракт Ним широко используется в таких косметических средствах, как мыло, шампуни и кондиционеры, крема для рук и шампуни для домашних животных.

Благодаря высокому содержанию важных жирных кислот и витамина Е, а также способности быстро проникать во внешние слои кожи, масло Ним особенно эффективно для восстановления сухой и поврежденной кожи.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp