Масло Тричуп для Волос Амла Голд, Amla Gold Trichup Vasu, 200 мл - до 11.2023

-41%
ХИТ
  • Vasu
  • Производитель:  Vasu
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2986-07

190 р.  320 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Срок годности до 11. 2023 г

Уходовое масло для волос Амла Тричуп имеет в составе аюрведические растительные компоненты. Укутывает каждый волосок, создавая на поверхности защиту и удерживая влагу. Масло Амла предотвращает сухость волос, усиливает их рост, питает и укрепляет корни, делает волосы шелковистыми и блестящими, увлажняет эпидермис, предотвращая различные проблемы кожи голова, такие как перхоть , зуд,  предотвращает выпадение волос. Локоны становятся плотнее и объемнее, перхоти с каждым разом становится все меньше, раздражение кожи головы исчезает, а поврежденные волосы восстанавливаются.

Назначение:
Перхоть, облысение, хрупкость и ломкость волос, ранняя седина.

Свойства масла Амлы:
Устраняет сухость волос и сечение кончиков
Предотвращает сухость , вызванные краской, выравниванием, феном
Укрепляет корни и способствует росту волос
Питает, укрепляет, придает гладкость и блеск
Действует как кондиционер
Питает и наполняет волосы полезными элементами

Активные компоненты:
Амла - активное мощное природное средство для укрепления волос, борется с ранней сединой, стимулирует кровообращение, питает кожу и волосы, восстанавливает поврежденные локоны по всей длине, придает волосам упругость, шелковистость и эластичность.

Кунжутное масло - глубоко питает, увлажняет волосы и кожу головы, предотвращает перхоть,  защищает волосы от внешних повреждений.

Миндальное масло - питает волосы, замедляет процессы поседения, смягчает, повышает эластичность и шелковистость, омолаживает эпидермис, способствует росту здоровых волос.

Способ применения:
Небольшое количество масла нанести на волосы по всей длине, а также втереть в кожу головы. Наденьте полиэтиленовую шапочку, оберните голову полотенцем и оставьте на  2-3 часа, для лучшего достижения результата на ночь. Тщательно промойте волосы теплой водой и шампунем.

Состав:
циклопентасилоксан, пшеницы ростков масло, парфюм, ментол, бутилгидрокситолуол, масло миндальное, жидкий парафин, ci 26100, масло семян кунжута, масло эмблики, ci 12700

Рекомендуемые

Восстанавливающая Сыворотка для Волос, против Выпадения, Mountain Ebony Vitalizing Serum for Falling Hair Biotique, 120 мл
NEW
ХИТ

Восстанавливающая Сыворотка для Волос, против Выпадения, Mountain Ebony Vitalizing Serum for Falling Hair Biotique, 120 ...

540 р.


Эффективное средство на натуральной основе, разработанное для предотвращения выпадения волос. Она со..

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp