Аюш Кватх, Immunity Booster Ayush Kwath, Maharishi Ayurveda, 100 гр

  • Maharishi Ayurveda
  • Производитель:  Maharishi Ayurveda
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2850-01

677 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеИммунитет
Описание
АЮШ КВАТХ (AYUSH KWATH Maharishi Ayurveda)- Эффективный препарат в виде порошка для укрепления иммунитета, который производится по традиционным рецептам Аюрведы соответственно стандартам международного уровня. Аюш Кватх успешно справляется с инфекциями, бактериальными и вирусными, поддерживает жизненные силы и энергию человека, выводит шлаки и токсины. Помогает организму противостоять аллергии.
Слово "Кватх" в названии препарата говорит о том, что это порошок грубого помола для заваривания.
АЮШ КВАТХ успешно справляется с инфекциями, бактериальными и вирусными, поддерживает жизненные силы и энергию человека, выводит шлаки и токсины. Помогает организму противостоять аллергии.

Активные компоненты и состав AYUSH KWATH Maharishi Ayurveda:
Туласи -Туласи является священным растением у индусов. С санскрита оно переводится как «несравненный». В Аюрверде это растение используется для поддержания функции дыхания, а оно, как известно, свидетельство жизни, и поэтому Туласи ещё и содействует долголетию. Эффективен при хроническом и остром бронхите, астме, аллергических реакциях со стороны верхних дыхательных путей.  В аюрведической медицине туласи тысячелетиями использовалась как одно из основных лечебных растений, обладающих большой целебной силой. Считается, что туласи обладает адаптогенными качествами, приводит в гармонию телесные функции и помогает преодолевать стресс. Туласи обладает сильным ароматом, вяжущим вкусом и считается «эликсиром», обладающим способностью увеличить продолжительность жизни. Используется для лечения простуды, головных болей, болезней желудка, воспаления,отравления

Черный Перец- На санскрите чёрный перец имеет название «Марич», что означает имя Солнца. Оно так называется из-за того, что содержит большое количество солнечной энергии. Аюрведические знания гласят, что в этой специи в равновесии содержаться 5 основных элементов – огонь, вода, воздух, земля, и эфир. Черный перец является отличным помощником для организма в переработке полезных веществ и избавлении от токсинов и шлаков. Регулярное употребление черного перца способствует повышению внутреннего тепла, улучшению обмена веществ и циркуляции крови.

Имбирь -имбирь содержит гингерол, цингерон, цингериновое масло, эфирное масло, натрий, калий, цинк, витамины С, В1, В2, минералы и незаменимые аминокислоты, необходимые для полноценного функционирования организма. Он лечит множество заболеваний, среди которых потеря аппетита, сонливость, заторможенность, ослабленное пищеварение, тошнота любого рода, даже вызванная интоксикацией или химиотерапией. Имбирь защищает организм от свободных радикалов, улучшает циркуляцию крови, улучшает обмен веществ, улучшает пищеварение, сжигает жиры, стимулирует аппетит.

Корица - Масло коричника имеет уникальный химический состав, является природным антибиотиком. Корица используется для ингаляций при простуде и гриппе, эффективно борется с хроническим кашлем. Масло корицы показано при ангинах, фарингитах, тонзиллитах, применяется для полосканий ротовой полости, налаживает микрофлору кишечника, устраняет дисбактериоз, вздутие, метеоризм, нормализует процессы пищеварения. Масло корицы успешно излечивает заболевания десен (гингивиты, стоматиты, парадонтиты), а также устраняет плохой запах изо рта.

Применение:
Заварить 3 г порошка Аюш Кват горячей водой (150 мл). Принимать как чай 1-2 раза в день. По желанию можно добавить мед, изюм или лимон.

Объем: 100 г
Производитель: Maharishi Ayurveda, Индия
Характеристики
Назначение Иммунитет

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp