Масло Кумкумади, Kum Kumadi Tailam Vasu, 50 мл

ХИТ
  • Vasu
  • Производитель:  Vasu
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2764-01

700 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Масло Кумкумади тайлам – отличное уходовое и сильное омолаживающее средство для кожи. Оно восстанавливает и поддерживает естественное состояние кожи в любом возрасте, удаляет прыщи, неровности, шрамы и морщинки, делает кожу сияющей и прекрасной. Масло действует на кожу и на физическом, и на энергетическом уровне и не имеет побочных эффектов. Глубоко проникая в кожу и воздействуя на внутриклеточном уровне, масло регулирует процессы обновления клеток в глубоких слоях дермы, нормализует кровообращение и обмен веществ в коже.

В формуле масла объединены вещества и тонкие силы многих лекарственных растений. Основное действующее вещество масла – шафран из Кашмира.

Масло Кумкумади гарантирует увлажнение, смягчение кожи и разглаживание мелких морщинок, восстановление ее естественной красоты, выравнивает цвет, осветляет пигментные пятна, приносит упругость, свежесть, сияние, снимает следы стресса и усталости, недосыпания, плохого самочувствия. Оно поможет заживлению кожи после эпиляции, глубокого пилинга и других травмирующих кожу процедур.

Кумкумади способствует очищению пор и уменьшает расширенные поры, регулирует работу сальных желез, снимая жирный блеск, добивается снятия покраснения и раздражений.

Результат применения масла Кумкумади заметен уже в первую неделю ежедневного использования – упругая, гладкая кожа без морщинок, более ровный и здоровый цвет лица со стойким матовым эффектом. Для достижения лучшего эффекта можно использовать его вместе с маслом Ану Тайлам или кремом Кумкумади.

Показания:

расширенные поры

морщины

тусклый и неровный цвет лица

шелушащаяся кожа

раздражение

воспаления

аллергия

сухость и вялость кожи

пятна

шрамы

гиперпигментация


Активные ингредиенты:

Кунжутное масло (Sesamum oil) поддерживает большинство процессов в коже: синтез клеток, микроциркуляцию крови, кислородный обмен и др. Оказывает выраженное бактерицидное, противовоспалительное, антигрибковое и заживляющее воздействие. Благодаря насыщенному составу хорошо питает кожу.

Шафран (Crocus) прекрасно восстанавливает, очищает кожу, способствует обновлению клеток. Оказывает противовоспалительное воздействие, поэтому на лице реже появляются угри, пигментные пятна, высыпания и раздражения.

Сандал красный (Pterocarpus santalinus) сильный антисептик с противовоспалительным, охлаждающим и антибактериальным эффектом. Лечит акне, угри, аллергическую сыпь, снимает раздражение и зуд. Ускоряет заживление порезов и ожогов, защищает кожу от негативного влияния ультрафиолетовых лучей.

Дашамула (Dashamula) аюрведическая эффективная формула из 10 растений. С ее применением наружно с кожи исчезают шелушения, покраснения, усиливается микроциркуляция крови. Она очищает и омолаживает кожу, выводит токсины. При массаже разглаживает кожу, действует как скраб. Подходит для всех типов кожи.

Молоко (Milk) питает, увлажняет, защищает и регенерирует поверхность кожи в случае мелких ранок и повреждений. Содержит жиры, белки (лактоглобулин, лактальбумин и другие), питает витаминами и микроэлементами, в том числе витамином А (усиливает синтез коллагена и эластина в коже), витамином D (продляет молодость кожи, снижает риск возникновение рака кожи, нейтрализует зуд, покраснения и шелушения, борется с воспалениями, восстанавливает здоровую структуру кожи).

Яштимадху (Glycyrrhiza glabra) уменьшает синтез меланина, устраняя пигментацию. Обладает противоаллергическими и бактерицидными свойствами, снимает воспаления. Борется с кожными недугами, не уступая по эффективности своего воздействия гормональным препаратам.

Применение:

Нанести на лицо или проблемную зону в слегка подогретом виде, сделать легкий массаж. Подержать масло на коже 10-20 минут для воздействия, смыть теплой водой.

Курс лечения: использовать 2-3 раза в день в течение недели, затем можно перейти к использованию 1 раз в день.

Состав: Кумкумади Тайлам: Сандал красный (Pterocarpus santalinus) - 1.25%, Смола лакового червя (Laccifer lacca) - 1.25%, Манджиштха (Rubia cordifolia) - 1.25%, Яштимадху (Glycyrrhiza glabra) - 1.25%, Барбарис индийский (Berberis aristata) - 1.25%, Ветивер (Vetiveria zizanioides) - 1.25%, Вишня вишнеобразная (Prunus puddum) - 1.25%, Баньян (Ficus benghalensis) - 1.25%, Шафран (Crocus sativus) - 1.25%, Лотос орехоносный (Nelumbium speciosum) - 1.25%, Фикус священный (Ficus religiosa) - 1.25%, Дашамула (Dashamula) - 60%, Мезуя железная (Mesua ferrea) - 1.25%, Молоко (Milk) - 100%, Кунжутное масло (Sesamum indicum) - 100%.

Объем: 50 мл

Производитель: Vasu, Индия

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp