Сукумара Гритам, Sukumaara Ghrutham Nagarjuna, 200 гр

  • Nagarjuna
  • Производитель:  Nagarjuna
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2414-01
  • Не является лекарственным средством

715 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеЖенское здоровье
Описание

Сукумара Гритам - эффективное средство для лечения женской репродуктивной системы. Улучшает кровообращение органов малого таза.     После родов быстро восстанавливает репродуктивные органы и организм в целом. Укрепляет матку, способствуя здоровой беременности.  Обладает теми же лечебными свойствами, что его аналоги в жидкой и таблетированной формах, однако, топленое масло Гхи значительно усиливает лечебный эффект средства. 

         Препарат лечит женскую репродуктивную систему, очищает организм от токсичных веществ, помогает справиться с бесплодием, особенно, если оно связано с нарушением кровотока в органах.  Восстанавливает репродуктивные органы и организм в целом после родов, а также в результате выкидыша или аборта.  Этот препарат выгодно отличается от многих других тем, что его можно принимать в период беременности, а также кормления грудью.  Он не нанесет вреда, а наоборот, будет выступать дополнительным источником питательных веществ для поддержки организмы мамы и развитию малыша.

          В сочетании с другими препаратами Сукумара Гритам лечит гинекологические заболевания, такие как, миома матки или поликистоз яичников. Хотя помогает средство и при таких проблемах, как болезненные, нерегулярные, чрезмерно скудные или обильные менструации, восстановит цикл, облегчает боли в спине.

Также помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, уменьшает изжогу, язву желудка, грыжи, метеоризм, запоры и так далее.

От того же самого препарата в виде эликсира или таблеток отличается тем, что приготовлен на основе гхи (топленого коровьего масла). А это значит, что действие препарата усиливается в несколько раз, и действует он быстрее.

Назначение: заболевания женской репродуктивной системы, расстройства органов ЖКТ.

Активные компоненты:
Пунарнава (Boerhaavia diffusa). Растение, которое восстанавливает работу печени, почек, щитовидной железы и поджелудочной железы. Восстанавливает обмен веществ, очищает печень, снимает отеки как тканей, так и суставов. Снижает уровень сахара в крови, улучшает состояние мужской половой системы.

Дашамула
(Dashamoola). Классический аюрведический состав из десяти лечебных корней. Считается, что в сочетании оказывают очень сильный целебный эффект.
В него входят: эгле мармеладная, шионака, патала, шалипарна, пришнипарна, брихати, кантакари, гокшура, агниматхи, касмарья. Улучшает состояние нейроэндокринной системы, регулируя функцию: щитовидной, поджелудочной, вилочковой желез, надпочечников, половой системы. Кроме того, оно является «скорой помощью» при лихорадочных состояниях, вызванных простудой и гриппом. В этом случае средство снимает жар, утоляет боль, успокаивает кашель. Кроме того, оно приводит в порядок нервную систему. Повышает иммунитет, выводит из организма токсины, омолаживает, облегчает болезнь Паркинсона, тремор, ишиас, а также воспалительные процессы в области таза.

Пиппали (Piper longum). Этот вид перца, практически не известный в наших широтах, но интенсивно используемый в медицине Востока, применяют в фиторецептурах как «растение-проводник» для лечения заболеваний желудка. Пиппали обладает сильным антисептическим действием, стимулирует работу желудочно-кишечного тракта, повышает аппетит, секрецию желудка и поджелудочной железы. Благодаря содержанию сильватина, ситостероидов и метилпиперина растение устраняет застой желчи и тошноту.

Гималайская розовая соль (Saindhava lavana). Содержащиеся в гималайской соли 84 полезных для организма микроэлемента благотворно влияют на сердечно-сосудистую и опорно-двигательную системы, нормализуют работу почек и мочевого пузыря, эффективно улучшают обменные процессы в организме. Каменная соль стабилизирует кислотно-щелочной баланс, положительно влияет на пищеварительный тракт, улучшает перистальтику желудка, ликвидирует нарушения в работе кишечника. Она имеет ярко выраженные антигистаминные и антибактериальные свойства, помогает при воспалительных заболеваниях, укрепляет иммунную систему, помогает избавиться от аллергических реакций, угнетает рост болезнетворной микрофлоры, защищает от грибков, микробов и вирусов. Является активным «очистителем организма». Ее ионизирующие свойства помогают природным способом выводить из организма известковые и солевые отложения, тяжелые металлы и шлаки, камни в желчных протоках и почках, ревматические отложения.

Топленое масло Гхи
(Ghee). Антиоксидант, защищает организм от вредных радикалов, продлевая молодость, сохраняя красоту, улучшая зрение, усиливая иммунитет. Ускоряет обмен веществ, улучшает пищеварение и восстанавливает процессы усвоения пищи. Усиливает тонизирующее действие всех ингредиентов препарата, компонентом которого является, а также улучшает транспортировку питательных веществ к органам. Помогает при простудных заболеваниях, ангине, кашле, мигренях, опухолях, болях в пояснице и суставах, чахотке, параличе лицевых нервов и геморрое. Оно способствует быстрому заживлению ран, ожогов и переломов, лечит болезни крови, рекомендуется лежачим больным и женщинам, которым необходимо восстановить гормональные функции.

Состав: piper longum (pippali), gmelina aurboria (madhuparni), aegle marmelos (bilwa), stereospermum suaveolens (patala), oroxylum indicum (danduka), premna mucronata (tarkari), solanum indicum (brihathi), solanum surrattense (kantakari), desmodium gangeticum (prushniparni), tribulus terestris (gokshura), boerhavia diffusa (punarnava), holestemma annularis (jeevanthi), withania somnifera (aswagandha), asparagus racemoses (shatavari), root of saccharum officinarum (ikshura),sphaeranthus indicus (hapusha), piper longum (pippali), castor oil, ghee, jaggery, milk etc.

Характеристики
Назначение Женское здоровье

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp