Имупсора Чарак -при Псориазе, Imupsora Charak, 30 таб

ХИТ
  • Charak
  • Производитель:  Charak
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2063-01
  • Не является лекарственным средством

307 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеБолезни Кожи
Описание
  • Для предсказуемых результатов при псориазе Псориаз является основной причиной психической и физической заболеваемости наравне с острой сердечной недостаточностью и депрессией.
  • На сегодняшний день 78% пациентов разочарованы результатами лечения после терапии традиционными методами.

Механизм действия Имупсора действует на ключевые патогенетические механизмы развития псориаза пятью различными способами.

  • Первый включает в себя ингибирование активации Т-клеток путем ингибирования молекул, вовлеченных в формирование иммунологического синапса.
  • Во-вторых, это принцип снижения патогенных Т-клеток. Он достигается с помощью целенаправленного действия на молекул специфически выраженных из за активации Т-клеток, таких как рецептор интерлекина-2 ( имеет высокое сродство) или CD4.
  • Третий подход базируется на ингибировании рекруитмент лейкоцитов к участку воспаленной кожи, например, ингибировании ключевых молекул адгезии.
  • Четвертый принцип заключается в функциональном ингибировании ключевых воспалительных цитокинезов. Возможно, наиболее важным примером является опухолевый некротический фактор α(TNF-α), функционирование которого и представляет собой специфическую мишень для Tinospora cordifolia.
  • В заключение отметим, что возможно при вызове иммунологического отклонения в цитокинетическом окружении доминируют (преобладают) клетки типа Т-хелперы 1 (Th1),подавляя клетки типа Т-хелперы 2 (Th2), таким образом, облегчая течение псориаза. Аюрведический подход при лечении псориаза гибкий и хорошо сбалансирован, смешивая системную иммуномодуляцию с локальным уменьшением интенсивности повреждений. Спектр Имупсора заключается в следовании Аюрведических принципов, включающих также современного понимания псориаза.

Фармакологическое действие

Травы Кератолитическое Антисептическое, Антибактериальное и Иммуномодулирующее: Гликозиды (мазистин, ксантин, галансин), антрахиноны, тритерпены и другие фитосоставляющие Манжисты, Противовоспалительное, Противозудое, Антиоксидантное: Куркуминоиды из Куркумы длиной и Трифала

Защита от УФ-излучения: Катуки Уменьшение эпителиальной пролиферации: Фумаровая кислота из Парпаты и Куркума длинная Восстановление текстуры кожи (заживление и разглаживание трещин и болезненного эпидермиса): Антиоксиданты из Трифала и шарива Иммуномодулирующее: Горечь из Гудучи Анксиолитическое: Базилик Спектр клинического применения: Псориаз, псориаз ладоней и головы

Имупсора таблетки Вызывают раннюю ремиссию Пролонгируют продолжительную ремиссию Содействуют в регрессии (уменьшении) повреждений

Дополняют основное лечение (химическую терапию)

Предотвращают спонтанные обострения Облегчают тревогу и излишнюю чувствительность.

Для других проявлений псориаза: Где невозможна основная терапия, т.е. у пациентов с интенсивными расстройствами как монотерапия

В дополнение к современным иммунодепрессантам таким как, циклоспорин, метотрексат или пероральные кортикостероиды. В дополнение к фототерапии, особенно при каплевидной псориазе (использование ультрафиолетовое излучение)

Дозировка: Таблетки Имупсора для всех типов псориаза: 1-2 таблетки 2 раза в день. доза может изменяться в зависимости от ответной реакции.

Qty/Tab Manjishtha Rubia cordifolia 200 mg Parpat Fumaria officinalis150 mg Triphala* 100 mg Guduchi Tinospora cordifolia 100 mg Khair Acacia catechu 70 mg Anantmool Hemidesmus indicus 70 mg Dadrugnapatra Cassia tora 50 mg Katuk Picrorrhiza kurroo 50 mg Shrish Albizzia lebbeck 50 mg Tulsi Ocimum sanctum 50 mg Vang Bhasma10 mg Производство компании ЧАРАК ФАРМА ПВТ. ЛТД., Индия.



Характеристики
Назначение Болезни Кожи

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp