Масло Апельсина Хемани, Orange Oil Hemani, 30 мл

  • Hemani
  • Производитель:  Hemani
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  1909-01

235 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Масло апельсина имеет достаточно широкий спектр применения, но если говорить именно об уходе за кожей лица, то его полезные свойства способны существенно улучшить состояние кожи, и устранить ее многие недостатки. Его применение способствует смягчению и увлажнению кожи, сохранению в ней оптимального уровня влажности, стимуляции роста новых клеток, в том числе и обновлению старых клеток. Кроме того масло апельсина помогает восполнить дефицит коллагена в кожных покровах, который прямым образом отвечает за поддержание тонуса, упругости и эластичности кожи.

Также это масло помогает в некоторой степени разгладить неглубокие морщины на лице, восстановить, укрепить, и выровнять кожу, и значительно улучшить цвет лица. Не менее эффективно применение масла апельсина при жирной коже лица, т.к. оно помогает нормализовать выделение кожного сала, очистить, и заметно сузить расширенные поры. А благодаря своим противовоспалительным свойствам, масло апельсина не редко используют для ухода за проблемной кожей лица, страдающей от появления прыщей, угрей, и прочих гнойных высыпаний.

Также данное масло обладает отбеливающим действием, и может использоваться для осветления цвета кожи лица, или же с целью сделать менее заметными веснушки, и другие пигментные пятна.

Применение:
Использование масла апельсина осуществляется в виде добавления несколько капель в приготовленные в домашних условиях кремы, масла и маски. Также эфирные масла хорошо разбавлять в базовых (натуральных растительных) маслах, и использовать эти смеси, опять же, как в качестве кремов или масок для лица, или же для смазывания определенных участков кожи. Идеален для легкого массажа, для тонуса и бодрости.

О мерах предосторожности: масло апельсина не рекомендуется наносить на кожу перед выходом на улицу в солнечную погоду, т.к. оно является фототоксичным (особенно это касается масла горького апельсина). Не рекомендуется применять масло сладкого апельсина при пониженном артериальном давлении, а также людям, имеющим аллергию на цитрусы.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp