Мисвак Голд зубная паста Дабур, Miswak Gold Dabur, 170 гр -Срок годности до 08/2014 года

-31%
ХИТ
  • Dabur
  • Производитель:  Dabur
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  1712-01

270 р.  390 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Мисвак Голд аюрведическая зубная паста Дабур

Аюрведическая зубная паста «Miswak Gold» фирмы Dabur предназначена для чистки зубов и массажа дёсен. Вяжущие и бактерицидные свойства зубной пасты Мисвак защищают дёсны, предотвращают кариес и другие болезни зубов, создают приятный запах во рту, оставляя сладкий привкус аниса.
«Miswak» содержит натуральные травяные ингредиенты. Не содержит фтор. Регулярное применение пасты возвращает естественную белизну зубов.

Экстракт дерева Арак (из которого делают мисвак — палочки для чистки зубов) по своим химическим свойствам схож с такими антибактериальными и антикариесными веществами, как триклозан и хлоргексидин. Кроме того, в «мисваке» содержатся витамин С, танин, алкалоиды и флавоноиды. Поэтому использование «мисвака» укрепляет зубы, предохраняет от появления и дальнейшего развития кариеса, уменьшает зубную боль, освежает дыхание и устраняет плохой запах изо рта, укрепляет десны, а также придаёт зубам блеск и белизну. Современными исследованиями доказано, что «мисвак» содержит в большом количестве биологически активные вещества, полезные для всего организма.

Зубная паста с мисваком помогает уменьшить кровоточивость и заболевания дёсен борется с микробами и бактериями отбеливает зубы избавляет от запаха изо рта.

Состав:
Calclum Carbonate, Sorbitol, Aqua, Preciplated Silica, Sodium Lauryl Sulphate, Flavour, Sodium Silicate, Titanum dioxide (CI 77891), Carragenan, Cellulose Gum, Salvadora Persica (Al Arak), Extract Sodium Benzoate, PVM/MA Copolymer, Sodium saccharin, Methyl paraben, Propyl paraben, Eugenol.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp