Махасударшан Чурна Паудер, Mahasudarshan Churna Powder Dabur, 60 гр

ХИТ
  • Dabur
  • Производитель:  Dabur
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  1469-01
  • Не является лекарственным средством

389 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеПростудные болезни; Пищеварение; Зрение ; Диабет, Поджелудочная
Описание

Махасударшан чурна (MahaSudarshan Churna, Dabur)

Махасударшан (порошок) способствует удалению токсинов (Амы) из организма, очищает кровь, устраняет инфекцию, особенно эффективно действует при высокой температуре и воспалительных процессах. Избыточное употребление сладкой и жирной пищи, приводит к увеличению Амы. Принимая препарат, она выходит из организма.

Махасударшан применяется при язвенной болезни желудка, когда избыток кислоты разъедает слизистую оболочку, вызывая боль и чувство жжения.

Препарат применяют для улучшения зрения. Его название переводится как «чудесный состав для хорошего зрения». Горькие травы, входящие в его состав, охлаждают и очищают глаза.

Махасудашан используют для лечения сахарного диабета, т.к. он содержит травы, нормализующие работу поджелудочной железы. Препарат эффективно используют при хроническом и остром холецистите и панкреатите, при желче-каменной болезни и жировом гипотезе печени. Он является одним из лучших аюрведических средств для снятия пищевого и алкогольного отравления.

Если Махасударшан использовать после еды, то из-за присутствия горького вкуса, препарат способствует хорошему пищеварению и похудению.

Махасударшан способствует выведению и препятствует развитию некоторых видов глистных инвазий.

Как лечебное и профилактическое средство эффективно использовать препарат с весны до окончания осени, особенно людям Питта и Капха конституции. Людям с преобладающей Вата конституцией, рекомендуется принимать препарат по 2-3 недели, затем делать такой же перерыв. А в зимнее время применять более короткими курсами по 4-5 дней или по рекомендации аюрведического врача.

При простудных заболеваниях с повышенной температурой, требуется ограничить питание, принимать препараты для бронхо-легочной системы, а Махасударшан поможет быстро вывести токсины из организма.

Характеристики
Назначение Простудные болезни; Пищеварение; Зрение ; Диабет, Поджелудочная

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp