Хна Тричуп Васу, Trichup Henna Vasu, 100 гр

  • Vasu
  • Производитель:  Vasu
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  3312-07

245 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Хна Тричуп Васу, Trichup Henna Vasu, 100гр

питает фолликулы волос и является хорошим кондиционером, укрепляет корни, делает волосы гладкими и блестящими. Регулярное использование Trichup хны вернёт естественное состояние волос и придаст им природную силу и блеск.

Как использовать: разведите необходимое количество хны с теплой водой (60-70 ° C) и размешайте до состояния густой сметаны. Рекомендуется готовить в керамической или пластиковой посуде, но не использовать металлическую. Способ нанесения такой же, как при использовании любой магазинной краски: начинать с макушки, отделить расческой ряд за рядом и промазать корни. Оставшуюся смесь руками распределить по всей длине волос. Затем закрутить волосы в калачик, и закрепить заколкой, сверху укутать пленкой (душевой шапочкой или пакетом), и сверху завернуть в полотенце.

В зависимости от пожеланий к интенсивности цвета необходимо оставить хну на волосах от 30 мин. до 3 часов. При первом окрашивании рекомендуем проверить интенсивность цвета на отдельной пряди . После окрашивания волосы тщательным образом вымыть, без использования шампуня, но с кондиционером, он поможет удалить с волос остатки хны. Цвет краски полностью проявится в течение 48 часов.

Trichup Хна также может быть использована для создания рисунков на коже. Тату хной можно сделать дома, подручными средствами. Для этого нужно очень внимательно отнестись к приготовлению пасты и не бояться попробовать себя в роли художника. И последнее, но не менее важное: процедура татуировки хной – абсолютно безболезненна, и даже приятна. Это расслабляющее и медитативное занятие, которое наверняка принесет вам радость. Если же первый ваш опыт оказался неудачным, не расстраивайтесь.
Способы приготовления пасты для тату: возьмите порошок хны и просейте несколько раз через мелкое сито. Хна должна иметь однородную консистенцию, чтобы мелкие детали рисунка выглядели четче. Залейте просеянную хну лимонным соком и размешайте до состояния кашицы. Емкость с пастой оберните целлофаном и оставьте на сутки. Это нужно для того, чтобы цвет получился интенсивнее и держался дольше. Для того, чтобы рисунок получился темнее, можно добавить немного басмы или молотого кофе. Добавьте в хну ложку сахара – это поможет смеси лучше держаться на коже. По желанию можно капнуть вашего любимого эфирного масла. Доведите смесь до удобной для нанесения консистенции. Она должна быть не слишком густой и не слишком жидкой. Смесь перекладывают в конус для рисования (шприц-пакет). Его легко сделать самостоятельно. Для этого нужен плотный и прочный полиэтиленовый пакет. Удобно использовать упаковочную плёнку для подарков и цветов. Оптимальный размер 20 х 16 см. Сверните лист плёнки конусом («колечком»), а по всем швам и по острию для надежности хорошо заклейте скотчем или пластырем. Полученный шприц-пакет на две трети заполняют пастой при помощи чайной ложки. Верхний край нужно несколько раз загнуть и закрепить клейкой лентой. В нижнем остром крае пакета иглой прокалывается отверстие. Через это отверстие хна будет попадать на тело для создания рисунка. 
 
Упаковка: 100 грамм Произведено в Индии

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp