Сат Исабгол Слабительное (Псиллиум), Sat Isabgol Sidhpur, 100 гр

  • Другие Бренды
  • Производитель:  Другие Бренды
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  3180-07

425 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Слабительное средство Сат Исабгол Сидхпур, Sat Isabgol Sidhpur, 100гр

Сат Исабгол – это натуральное слабительное средство, эффективный регулятор функций кишечника и всего пищеварительного тракта. Обладает сверхмягким воздействием. Средство облегчает продвижение кишечных масс, стимулируя перистальтику и обеспечивая регулярный и здоровый стул.
Достоинство препарата в том, что он производится только из натуральных экологически чистых природных материалов, полученных путём обработки семян особого вида подорожника - азиатского. Этот подвид растения растёт только на локальных участках Индии и странах Ближнего Востока, активно используется местными жителями в лечебных целях с давних времен.
Основу препарата составляет клетчатка - сложные углеводы, которые не перерабатываются ферментами желудка и не имеют питательной ценности для нас как таковой, но воспринимаются полезной микрофлорой нашего кишечника и являются пищей для неё. Это снижает поглощение жиров, тем самым способствует нормализации липидного обмена и уменьшению жировой массы тела.
Лечебное действие Исабгола при интоксикации и пищевых отравлениях объясняется большой концентрацией в его составе полисахаридов клетчатки, которые характеризуются свойством выраженного молекулярного взаимодействия вещества с водой, называемого гидрофильностью, за счёт чего образуют гелеобразную массу.
Это приводит к тому, что проходя по желудочно-кишечному тракту, эта гелеобразная масса служит своеобразной макромолекулярной впитывающей губкой, нормализующей внутреннюю среду кишечника и приводящей к однородности содержащихся в ней масс. Кроме того, она впитывает в себя токсичные вещества, нейтрализует повышенное газообразование, препятствуя возникновению неприятных ощущений при несварении, а также тяжесть и вздутие живота.
Препарат способствует эффективному снижению холестерина и желчных кислот при заболеваниях печени, а также глюкозы, уменьшая их чрезмерное содержание в крови. Повышение азотистого обмена с каловыми массами, под действием препарата, активно уменьшает уровень мочевины в плазме.
Средство применяется при запорах, интоксикации, геморрое и повышенном уровне холестерина.
Препарат очень популярен как безвредное природное средство для похудения и очищения организма от зашлакованности. Средство применяется при запорах, интоксикации, геморрое и повышенном уровне холестерина.
Активные ингредиенты:
Подорожник яйцевидный (Plantago ovate). Это растение, произрастающее на очень ограниченных территориях в Индии и на Ближнем Востоке. Данный вид подорожника с древних времен и в наши дни используется жителями Индии для решения множества проблем, связанных с пищеварением и очищением кишечника.
Этот сверхделикатный препарат признан в аюрведе уникальным регулятором деятельности кишечника и ЖКТ. Фармакологическое действие растения обусловлено высоким содержанием полисахаридов клетчатки, которая, действуя как губка, впитывает в себя все токсины и шлаки, а затем выводит их наружу. Растительные волокна, проходя по кишечнику, устраняют вздутие, газообразование и связанные с ними боли. Они также регулируют жиролипидный обмен, чем способствуют планомерному снижению веса. Шелуха семян является великолепным природным сорбентом, снижающим уровень холестерина и мочевины, мягко очищающим организм и нормализующим внутреннюю среду в кишечнике.
Инструкция по применение: 1 чайную ложку препарата следует смешать со стаканом теплой кипяченой воды, выпить, затем запить еще одним стаканом воды. Употреблять незадолго до сна.
Противопоказания: рвота, боли в животе, обострение язвы желудка или гастрита. Не рекомендуется употреблять препарат во время приема других лекарств, так как подорожник может ослабить их действие. Препарат рекомендуется принимать по назначению и под контролем специалиста.
Состав Сат Исабгол: Подорожник яйцевидный (Plantago ovate) - 100%.
Назначение: запоры, интоксикации, геморрой, повышенный уровень холестерина, лишний вес, зашлакованность, вздутие, газообразование.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp