Масло Эвкалиптовое, Eucalyptus Oil Hemani, 30 мл -Срок годности до 10/2023 года.

-82%
  • Hemani
  • Производитель:  Hemani
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  1883-01

50 р.  275 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Срок годности до 10/2023 года.

Масло эвкалиптовое Hemani 100% натуральное
Популярен своими многочисленной пользой для здоровья. Оно весьма полезно в лечении ряда респираторных проблем, такие как астма, простуда, кашель, бронхит и синусит.
Ниже перечислены некоторые преимущества масла эвкалипта:

  • Эффективный отхаркивающее средство
  • Противовоспалительное средство
  • Натуральный отпугиватель жуков и вредителей
  • Естественное лечение вшей
  • Используется для лечения инфекций
  • Обычно используется в ароматерапии
  • Эффективен для лечения укусов насекомых
  • Массажное масло для снятия стресса и боли
  • Помощь при лечении стоматологических инфекций и полостей
  • Oтбeливaeт ĸoжy
  • Спocoбcтвyeт ycтpaнeнию yгpeвoй и гнoйничĸoвoй cыпи.
  • Избaвляeт oт пepxoти, пpeпятcтвyeт выпaдeнию вoлoc.

Hemani приложили максимальные усилия и использовали последний технология для того чтобы получить самое лучшее качество масла эвкалипта.

Примечание: Чтобы обеспечить наилучшее состояние, храните его в сухом прохладном месте.

Применение:

Для снятия симптомов простуды нужно добавить в ванну 7−8 капель эвкалипта и посидеть в горячей воде 10−15 минут.

Для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа специалисты советуют распыление эфира при помощи ароматических ламп, радиаторов. При вдыхании паров масла клетки организма ими пропитываются и стимулируют иммунную систему.

При заболеваниях горла и дыхательных путей советуют использовать ингаляции и полоскание с добавлением эвкалиптового масла. Для ингаляции нужно в 200 мл теплой воды добавить 4 капли масла, после дышать паром в течении 10−15 минут.

Стоматология тоже использует это средство. На 250 мл теплой воды добавляют 4 капли эфира. После получения раствора рот полоскают. Для устранения зубной боли вату пропитывают маслом эвкалипта и прикладывают к больному зубу.

От болей в мышцах и суставах эффективно помогают растирания и массажи с добавлением эфира эвкалиптового дерева. Для начала готовят смесь. В растительное масло 50 мл добавляют 5 капель средства и втирают в пораженное место. По другому рецепту в 50 мл растительного масла нужно добавить 1 капельку тимьяна, 3 капли эвкалипта, 2 капельки гвоздики и 4 можжевельника.

Боли в спине и мышцах после сильных нагрузок прекрасно снимет расслабляющая горячая ванная. Для этого нужно в воду 40˚С добавляют 40 мл эвкалиптового эфира. После проведенной процедуры советуют не вытираться полотенцем, а дать коже высохнуть самой, делая при этом массаж. После процедуры нужно лечь в постель и накрыться одеялом потеплее.

Для более эффективного лечения кашля при простуде врачи рекомендуют растереть грудную клетку растительным маслом с добавлением 5 капель эвкалипта. После проведенной процедуры нужно лечь под теплое одеяло. Желательно это делать перед сном.

При варикозном расширении вен на ногах применяют смесь из 4 капель эвкалипта и мелиссы. Ноги должны быть в приподнятом положении. Втирать круговыми массирующими движениями снизу вверх до полного впитывания.

При ожогах 30 мл масла эвкалипта добавить в 150 мл кипятка, остудить полученный коллоидный раствор. Марлевую ткань смочить охлажденной смесью и приложить на обожженный участок кожи до устранения болевых симптомов.

При гнойных и подтекающих ранок есть рецепт из крапивы (30 г) и 10 капелек эфирного масла. Крапиву замочить в стакане кипятка и оставить на 20 минут, после добавления эвкалипта полученным раствором смочить бинт и приложить к пораженному участку кожи. Способы применения масла эвкалипта для волос

Существует несколько методов использования эвкалиптового масла для улучшения состояния шевелюры. Все они достаточно простые, поэтому не составит особого труда включить их в уход за прядями.

Обогащайте эфиром эвкалипта покупные средства для волос. На порцию шампуня, бальзама или кондиционера добавляйте 3 капли эфира. Наносите полученную смесь на локоны и выдерживайте ее несколько минут, чтобы масло успело подействовать, а после смывайте водой. Даже такая легкая манипуляция, если проводить ее регулярно, поможет дольше сохранить свежесть и чистоту волос.

Оздоравливающее действие на волосы оказывает и аромарасчесывание. Для проведения данной процедуры следует взять гребень из дерева с редкими зубьями. Также подойдет деревянная расческа с натуральной щетиной. Капните несколько капель эфира на гребень или расческу и начинайте проглаживать аккуратными движениями каждую прядь волос, периодически меняя направление. Делая описанную процедуру несколько раз в неделю по 10 минут, вы ускорите кровообращение кожных покровов головы; придадите локонам сияние, эластичность и свежий аромат ментола, который положительно влияет на нервную систему. Ментол снимает усталость и прогоняет сонливость.

Воздействовать на кожу головы также можно посредством массажа. Он, как и ароматическое расчесывание, стимулирует кровообращение, за счет чего к волосам с большей интенсивностью поступают полезные элементы. А это, в свою очередь, благоприятно отражается на качестве и длине прядей. Соедините 2 столовые ложки подогретой на водяной бане основы с 5-6 каплями эфира эвкалипта. В качестве основы подойдет любое растительное масло. Полученную теплую смесь из масел втирайте кончиками пальцев в кожу головы плавными движениями в течение четверти часа. Окончив самомассаж, дайте коже 20 минут отдыха. Затем смойте масляную массу обычным моющим средством. Для лучшего результата делайте массаж несколько раз в неделю.

Последний и самый распространенный способ применения масла эвкалипта для волос - это добавление его в многокомпонентные домашние составы, то есть в маски. Эвкалиптовый эфир универсален, поэтому с его помощью можно разрешить все основные проблемы с локонами, делая маски 2-3 раза в неделю в течение 1,5-2 месяцев.


Почему травяные продукты Hemani?
Hemani Group, основанная с 1949 года, имеет большой опыт в области продаж и производства натуральных растительных продуктов. Цель принести пользу потребителям самым естественным образом. Производство происходит под строгим контролем качества, чтобы обеспечить лучшее качество, необходимое для здорового образа жизни.

Продукты Hemani уже завоевали огромную репутацию на рынке в странах Северной Африки и растут в районах Ближнего Востока, Западной и Северной Азии. Бренд был оценен правительством Пакистана и по милости Всевышнего Аллаха, мы получили следующие награды.

Награды и признание:
Бренд был оценен правительством Пакистана и по милости Всемогущего Бога, мы достигли следующих наград.
FPCCI Best Exporter Award 2006, представленный г-ну Мустафе Хемани бывшим президентом Пакистана г-ном Первайзом Мушаррафом.
FPCCI Best Exporter Award 2007, представленный г-ну Мустафе Хемани бывшим премьер-министром Пакистана г-ном Шаукатом Азизом.
Брэнд года 2007 », представленный г-ну Мустафе Хемани бывшим премьер-министром Пакистана г-ном Шаукатом Азизом.
KCCI Best Exporter Award 2009, представленный г-ну Мустафе Хемани бывшим премьер-министром Пакистана. Г-н Юсиф Гиллани.
Премия FPCCI Young Entrepreneur Award 2013, представленная г-ну Зохаиру Хемани бывшим премьер-министром Пакистана г-ном Навазом Шарифом.
Who's Who Professional Award 2016, представленный г-ну Мустафе Хемани губернатором Синд д-ром Ишратом UI Эбад-ханом.
FPCCI Women Entrepreneur Award 2016, представленный г-же Рукайи Мустафе Хемани премьер-министром Пакистана г-ном Навазом Шарифом.
Далее все продукты Hemani производятся по стандартам GMP по производственной практике и сертифицированы по стандарту ISO 9001, 14001, 18001.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp