Масло Ладана, Olibanum Oil Hemani, 30 мл

  • Hemani
  • Производитель:  Hemani
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  1896-01

275 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Наиболее активно ладан воздействует на дыхательную систему, углубляя и замедляя дыхание, способствуя лечению инфекционных и хронических заболеваний не только дыхательных путей, но и легких. Это одно из основных масел со свойствами легочного антисептика, способных останавливать и успокаивать навязчивый кашель.

  • Масло улучшает действенность средств для лечения астмы и хронических бронхитов, помогает справиться с насморком. Активно влияет и на работу лимфатической системы, нейтрализуя негативные воздействия, уменьшая лимфатические узлы и способствуя активному обмену веществ.
  • Не менее активно ладан применяют для регулирования и лечения мочеполовой системы, в частности для увеличения тонуса матки.
  • Ладан - это одно из основных эфирных масел для ухода за стареющей кожей, которое часто добавляют и в средства для ухода за сухой кожей. Общее направление воздействия ладанового масла - разглаживающее, повышающееупругость, возвращающее свежий вид, замедляющее старение и выравнивающее цвет.

Благодаря тому, что ладан способствует обновлению кожи, повышает регенерирующие свойства, он эффективно заживляет раны, порезы и воспаления. Похоже ладановое масло влияет и на состояние волос, повышаяих эластичность, восстанавливая целостность, препятствуя их выпадению и образованию перхоти.

  • Масло ладана помогает преодолеть нервное истощение, напряжение и депрессию.

Это успокаивающее, расслабляющее масло, одно из основных для медитаций и релаксации, оно усиливает ощущение спокойствия, принятия и веры, способствует терпимости, деликатности и интеллигентности. Ладан помогаетсправиться с нарушениями сна, в частности с ночной тревожностью и бессонницей.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp