Крем для Укладки Тричуп против Выпадения,Trichup Cream Fall Control Vasu, 200 мл

  • Vasu
  • Производитель:  Vasu
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  3003-07

434 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Крем Тричуп:

·        Уменьшает выпадение волос и их истончение;

·        Улучшает текстуру и качество волос;

·        Восстанавливает и питает поврежденные волосы

Уникальная травяная смесь в составе крема помогает предотвратить преждевременное выпадение волос. Придаст волосам объем, обеспечивая волосяные фолликулы жизненно важным питанием, которого всегда не хватает.

Травяной крем для волос против выпадения сочетает в себе натуральную пользу амлы, солодки и брингараджа, которые, помогают уменьшить выпадение волос. Амла, один из ключевых ингредиентов, стимулирует рост волос благодаря высокому содержанию железа и каротина. Нежирная формула крема идеально подходит для ежедневного использования, чтобы поддерживать волосы здоровыми, блестящими и красивыми в течение всего дня.

На заметку:

·        Просто немного протрите волосы полотенцем и нанесите крем, чтобы избавиться от сухости волос.

·        Не следует наносить кондиционер на корни волос, поскольку это приведет к их утяжелению. Бальзам можно наносить на корни волос и по всей их длине.

·        Не забывайте расчесывать волосы перед мытьем, это поможет уменьшить их спутывание. После мытья не рекомендуется расчесывать влажные волосы, ведь так Вы можете повредить их.

·        Всегда используйте натуральные продукты, насколько это возможно.

Активные ингредиенты:

Амла – утолщает волос, ускоряет рост, уменьшает выпадение волос, предупреждает появление преждевременной седины. Полноценное питание ваших волос, самое большое в мире содержание витамина С, а также витаминов B1, B2, B3 и микроэлементов: каротин, метионин, триптофан, танин (галловую кислоту), глюкозу, альбумин, целлюлозу, кальций, железо, фосфор, медь.

Брингарадж - способствует росту волос, укреплению, является лекарством от выпадения волос и облысения, антисептик, владеет антивосполительным, остужающим действием, как тоник для нервной системы, успокаивает и поддерживает нервную систему, содействует расслаблению и глубокому сну, снимает головные боли. Возвращает силу ломким, сухим и испорченным волосам, устраняет причины выпадения волос. В жаркую погоду, благодаря охлаждающему эффекту, он остужает и оберегает голову от солнечных лучей.

Лакрица (Солодка) - успокаивает сухую кожу головы и предотвращает различные заболевания кожи головы, а также стимулирует рост волос.

Способ применения:

Нанесите крем на волосы от корней до кончиков массажными движениями по всей длине на чуть влажные или сухие волосы (не сушите феном), и сделайте укладку.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.

Состав:

Aqua, Paraffinum liquidum, PEG-400, Caprylic/Capric trygliceride, Cetyl alcohol, Glyceryl stearate, Ceteareth-20, Eclipta prostrata extract, Emblica officinalis fruit extract, Glycyrrhiza glabra root extract, Cyclopentasiloxane, Phenyl trimethicone, Dimethiconol, C12-15 Alkyl Benzoate, Dimethicone crosspolymer, Glycerin, Parfum, Triethanolamine, Panthenol, Acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, Phenoxyethanol, Triethylene glycol, Disodium EDTA, BHT, CI 19140, CI 42090.

Страна производства: Индия

200мл

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp