Кондиционер Апельсин и Лемонграсс, Khadi Orange & Lemongrass Khadi, 210 мл

  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  1780-01

485 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Кондиционер для волос с Апельсином и Лемонграссом - натуральное средство для ухода, восстановления и защиты волос. Защищает волосы от неблагоприятного воздействия внешних факторов, восстанавливает поврежденную структуру волос, глубоко увлажняет и питает волосы. Кондиционер на основе апельсина и лемонграсса облегчает расчесывание волос, придает им естественный блеск и сияние.

Назначение: поврежденные волосы, сухость волос, тусклые волосы

Активные компоненты:
Апельсин (Citrus sinensis). Оказывает ярко выраженный противовирусный и противовоспалительный эффект для кожи головы. Увлажняет очень сухую кожу и кончики волос, помогает избавиться от перхоти, ускоряет рост волос и уменьшает выпадение. Разглаживает сухие и поврежденные волосы, придает жирным волосам легкость и свежесть.

Лемонграсс (Cymbopogon flexuosus). Можно отметить аромат лемонграсса волнует и будоражит, даже лечит многие недуги, одаривает любое помещение свежестью, улучшает эмоциональное настроение, успокаивает и унимает раздражительность. В косметологии при добавлении эфиров лемонграсса улучшают состояние волос, укрепляя их и наполняя жизненной энергией.

Применение:
Нанести небольшое количество кондиционера на всю длину волос, оставить на 3-5 минут, затем тщательно смыть тёплой водой.

Состав:
Очищенная вода (Purified Water), Масло Апельсиновой корки (Orange Peel Oil), Масло корки Лемонграсса (Lemongrass Oil), Основа (Base) - необходимое количество (Q.S.).

Рекомендуемые

Масло Для Волос Амла, Amla Dabur, 180 мл
-16%
ХИТ

Масло Для Волос Амла, Amla Dabur, 180 мл

306 р. 365 р.


Масло Амла для волос  (Amla) Dabur – традиционное индийское средство ухода за волосами. &n..

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp