Калицум- натуральный кальций, Calicum Tablets Shri Ganga, 100 таб

  • Shri Ganga
  • Производитель:  Shri Ganga
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  3370-07

519 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеПищеварение
Описание

Каликум (Calicum) – это аюрведическое натуральное средство для восполнения дефицита кальция в организме. Каликум оздоравливает опорно-двигательную систему, эффективно помогает при остеопорозе (потеря плотности костей из-за истончения костной ткани), в том числе старческом и постменопаузальном.

Назначение: Рвота, язва, гастрит, отравление, выпадение волос, недостаток кальция в организме, аллергия, проблемы с зубами.

Активные компоненты:

Зола морской раковины (Shankha bhasma). Порошок морских раковин. Назначают при желудочно-кишечных расстройствах, аллергии. Улучшает состояние кожи, волос и ногтей и зубов.. Приводит в баланс повышенные Питта и Капха доши, таких как повышенная кислотность желудка, диарея, кровотечение, чувство жжения при мочеиспускании, раздражение и воспаление глаз, онемение рук и ног.

Правала пишти (Corallum). Измельченный порошок красного коралла. Очень богат кальцием. А аюрведе используется для лечения болезней, связанных с дефицитом кальция, в том числе суставов и костей, таких как остеопороз и другие.

Хирак бхасма (Adamas). Зола алмаза, очищенная и специальным образом обработанная. Укрепляет сердце, является катализатором, расаяной (общеукрепляющим и омолаживающим препаратом) и афродизиаком по своим свойствам. Используется для лечения туберкулеза, онкологии и заболевания брюшной полости, придает силы и повышает иммунитет.

Инструкция по применению: Принимать по 1-2 таблетки 2-3 раза в день. Рекомендуется предварительная консультация с врачом.

Состав: Каждая таблетка содержит:

Амла (Amla) - 160 мг, Зола морской раковины (Shankh Bhasmi) - 60 мг, Прабал (Prabal) - 20 мг, Го данти (Go danti) - 20 мг, Коди бхасма (Kodi bhasma) - 20 мг, Чхир бхасма (Chhir Bhasama) - 20 мг, Яичная скорлупа (Kukudant) - 20 мг, Наполнители (Excipients) - необходимое количество.

Характеристики
Назначение Пищеварение

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp