Стик, Ингалятор Карандаш в нос Викс, Inhaler Vicks, 0.5 мл

-38%
ХИТ
  • Другие Бренды
  • Производитель:  Другие Бренды
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  3079-07

109 р.  177 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеПростудные болезни
Описание

Экономичный, компактный и эффективный. Дает быстрое, но временное облегчение от заложенности носа из-за простуды, сенной лихорадки или аллергии на верхние дыхательные пути. Это спасение от головной боли, когда заложен нос и некуда деться.

Этот маленький ингалятор успокаивает заложенность носа и легко помещается в детские карманы.

Многим известно не комфортное чувство заложенности носа и начальных симптомов простудных болезней. Ингалятор быстро поможет облегчить и  избавить от заложенности носа и сухого кашля. Обладающий смягчающим действием эвкалипт и ароматный ментол входящие в состав ингалятора, поможет при простуде и раздражённом горле.

Заложенный нос не улавливает ни времени, ни места. Великолепное облегчение для носа - ингалятор Викс, в форме карандаша можно взять с собой и использовать где угодно и когда угодно.

Викс содержит комбинацию ароматических противоотечных масел ментола, камфоры и сосны, которое традиционно используются в течение многих лет, для ингаляций при заложенности носа, связанной с простудой или аллергией.

Ментол также имеет охлаждающий эффект. Vicks ингалятор можно использовать для облегчения дыхания через заложенный нос при таких проблемах, как простуда, грипп и аллергический насморк. Освобождает от заложенности носа, например, связанной с простудой или аллергическим насморком (аллергический ринит), либо таких как сенная лихорадка.

Способ применения:

Используйте только тогда, когда это необходимо. Вдыхайте лекарственные пары через ноздрю, при этот удерживая другую ноздрю закрытой. Сделайте глубокий вдох, чтобы дыхание стало ясным и прохладным.

Состав:

  • Pudinah ke phool 41.54% w/w
  • Karpoor 41.54% w/w
  • Wintergreen tel 12.27% w/w, Base q.s.

Производитель: Индия

0.5ml

Характеристики
Назначение Простудные болезни

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp