Дезодорант-кристалл квасцовый натуральный, Deodorant stick Natutal Hemani, 60 гр

ХИТ
  • Hemani
  • Производитель:  Hemani
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  1862-01

285 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Алунит дезодорант-кристалл Hemani / Хемани - это природный дезодорант, который является альтернативой химическим антиперспирантам и дезодорантам. Это эффективное средство от чрезмерного потоотделения и неприятного запаха. Оно является невидимой защитой, подходит как женщинам, так и мужчинам, не оставляет никаких пятен, липкого следа.

Дезодорант-кристалл работает совершенно уникально, он не закупоривает потовые железы, не нарушает естественный процесс (как работают обычно антиперспиранты), а образует тонкую пленку, которая не позволяет размножаться бактериям.Именно бактерии и являются главной причиной неприятных запахов.Использование: кончик средства смачивают водой, а далее используют как обычный дезодорант.Даже при частом использовании одного алунита хватит на долгое время, что позволит сэкономить ваши деньги.



Производство: Hemani Пакистан.Всемирно известная компания Hemani, созданная в 1949 году, имеет большой опыт в области производства и торговли натуральных продуктов. Это производство растительных продуктов было организовано, чтобы принести пользу потребителям в получении лучших натуральных и полезных продуктов. Производство осуществляется под строгим контролем, чтобы обеспечить лучшее качество, имеющее важное значение для здорового образа жизни.Халяль сертификация:Все продукты фирмы Hemani производятся в соответствии с исламским шариатом и под руководством шариатского совета и Международного совета Halal Integrity (IHI), Малайзия, известной своей системой системы аккредитации халял продукции.Все продукты из Hemani прошли сертификацию ISO 9001, 14001 и 18001 в соответствии со стандартами GMP.Все продукты проходят через соответствующие лабораторные тесты для обеспечения лучшего качества.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp