Гудмар Патра Чурна- контроль сахар в крови, Gudmar Patra Churna Shri Ganga, 100 гр

  • Shri Ganga
  • Производитель:  Shri Ganga
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  3366-07

384 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеДиабет, Поджелудочная
Описание

Гудмар Патра Чурна -регулирует уровень сахара в крови, стимулирует поджелудочную железу на секрецию инсулина, Гудмар Патра Чурна естественным образом снижает тягу к вредной пище.

Назначение: гликозурия (сахар в моче), заболевания мочеполовых путей, чувствительность к сахару, диабет I и II типа, нормализация веса, снижение тяги к сладкому, нормализация выработки собственного инсулина, нарушения работы печени.Не является лекарственным средством.

Активные компоненты:

Мешашринги (Gymnema sylvestre). Это растение используется в программах регулирования веса, хорошо снимает зависимость от сладкого и ограничивает желание «кушать на нервной почве». Рекомендуется в качестве пищевой добавки лицам с повышенным риском заболевания диабетом и уже заболевшим диабетом, которые проходят курс лечения диетой. Это растение разрушает накопившийся сахар в организме, помогает восстановить бета клетки поджелудочной железы, отвечающие за выработку инсулина, а также сам стимулирует его выработку. Оказывает противовоспалительное действие, улучшает пищеварение и работу печени.

Инструкция по применению:

принимать с водой по 5-10 грамм два раза в день за полтора часа до еды. В крайнем случае употребить прямо перед приемом пищи или сразу после него. Для достижения стойкого результата использовать в течение 2-6 месяцев. Препарат рекомендуется принимать по назначению и под контролем специалиста.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Состав Гудмар Патра Чурны: Мешашринги (Gymnema sylvestre) - 100%.

Характеристики
Назначение Диабет, Поджелудочная

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp