Глюкозамин + Хондроитина сульфат, Glocosamine Sulfate 2CKl + Chondroitine Sulfate Rejoint Abbott, 60 таб

  • Другие Бренды
  • Производитель:  Другие Бренды
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  3167-07

2705 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Глюкозамин + Хондроитина сульфат Эбботт Реджоинт, Glocosamine Sulfate 2CKl + Chondroitine Sulfate Sodium Tablets Rejoint Abbott, 60 таб
это нестероидный противовоспалительный препарат - глюкозамин, который используется для лечении суставов и восстановления хрящевых тканей. Содержащийся в Реджойнте хондроитин сульфат улучшает смазку суставов и стимулирует образование коллагена и гиалуроновой кислоты - основных веществ, из которых состоит синовиальная жидкость.
Действие препарата заключается в стимуляции синтеза в организме собственного глюкозамина, который должны производить хондроциты из глюкозы и глютаминовой кислоты. Глюкозамин необходим, потому что он является основным компонентом хрящевой ткани и синовиальной жидкости, которая смазывает суставные поверхности. По своим параметрам и эффективности воздействия Реджойнт значительно превосходит Ибупрофен, а также другие подобные ему препараты. Он обладает способностью устранять воспалительные процессы.
Не только избавляет от мучительных болей, но и уменьшает интенсивность воспалительных процессов в суставах и исцеляет их, причем быстро и без побочных эффектов.
Препарат Реджойнт производства компании Abbott является биологически активной добавкой и не имеет побочных эффектов.

Назначение: болезни суставов, воспаление суставов, повреждение хрящевых тканей, тугоподвижность суставов.


Активные ингредиенты:
Диацереин. Лекарственное средство, нестероидный противовоспалительный препарат, применяется при первичном и вторичном остеоартрозе. Международное название Diacerein, также известен как Diacetylrhein, Диафлекс. Блокирует активность интерлейкина-1, который играет важную роль в развитии воспаления и деградации хряща при остеоартрозе. Ингибирует действие других цитокинов (в том числе интерлейкина-6, ФНО альфа). Действие развивается через 2–4 недели. Диацереин также замедляет образование металлопротеиназ (коллагеназа, эластаза), которые участвуют в процессе повреждения хрящевой ткани. При длительном применении диацереин стимулирует синтез протеогликанов и не влияет на синтез ПГ.
Глюкозамин. Вещество, вырабатываемое хрящевой тканью суставов, является компонентом хондроитина и входит в состав синовиальной жидкости. Его применение может способствовать восстановлению хрящевой ткани и лечению артрозов. Облегчает нормальное отложение Ca2+ в костной ткани, тормозит развитие дегенеративных процессов в суставах, восстанавливает их функцию, уменьшая суставные боли.
Инструкция по применению: по 2 капсулы в день натощак или во время еды. Препарат рекомендуется принимать по назначению и под контролем специалиста.
Состав Реджоинт: Диацереин (Diacerein) - 50 мг, Глюкозамин (Glucosamine) - 750 мг.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp