Арабские масляные духи Karina Rose AL REHAB, 6 мл

  • AL REHAB
  • Производитель:  AL REHAB
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2621-01

255 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Яркий, сильный восточный аромат «Karina Rose» гарантировано не оставит без внимания своего эффектного обладателя. Стильная и броская композиция найдёт своих поклонников среди уверенных леди.

Начальные ноты: роза и шафран.
Средние ноты: амбра.
Заключительные ноты: агаровое дерево.

Верхние ноты композиции раскрываются противоречивым и, одновременно, завораживающим сочетанием розы и шафрана. Волшебство каждого из запахов делает эту смесь поистине уникальной. Постепенно раскрывая свои секреты, восточная сказка попадает во власть чарующей амбры. 

Воздействие амбреина очень тонкое, но от того не менее эффектное. Он не играет сольную партию, но искусно руководит всем оркестром благоуханий, усиливая и подчёркивая его непрерывное великолепие. Финальные ноты парфюмерной композиции встречают благородным запахом агарового дерева.

Уверенность с лёгким ореолом власти наполнит своей силой не только обладателя восхитительного аромата, но и всё окружающее пространство. Великолепие композиции очаровывает, источает изысканный стиль и благородство. Это аромат истинных гурманов.

Начальные ноты Роза, Шафран
Ноты сердца Амбра
Шлейф Дерево Агар
Тип средства Парфюмерия
Бренд AL REHAB
Тип парфюма Масляные духи
Класс Масс-маркет
Объем 6 мл.
Страна производства Саудовская Аравия

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp