Арабские масляные духи AL REHAB SILVER (Сильвер), 6 мл

ХИТ
  • AL REHAB
  • Производитель:  AL REHAB
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2582-01

255 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Арабские масляные духи Silver - это стойкий аромат свежести и морского побережья. Легкие свежий масляный парфюм с прохладным действием. Запах отдает нежной карамелью и оттенками мха. Универсальные духи для каждого случая.

Начальные ноты: мандарин, апельсин и лайм.
Средние ноты: мох, карамель, мята, жасмин и ирис.
Заключительные ноты: иланг-иланг.

«Silver» - мужской аромат для настоящих гурманов. Аромат, который будоражит, заставляя чувствам проснуться и начать жить, наслаждаться каждым мигом и звуком. 

Духи «Silver» - роскошные, которым можно смело отдать статус «ловеласа», завораживающие и берущих в плен женские сердца. Мужчине в стильном гардеробе и неповторимой палитре, подвластно все, окружающие это чувствуют и знают. 

Верхние ноты композиции начинаются коктейлем из спелых и сочных мандаринов и апельсинов, окруженных лаймовой кислинкой, наполняющих масляные духи «Silver» невероятной цитрусовой свежестью и энергией. 

Середина аромата роскошна и многогранна, она вносит в палитру неповторимого шарма и наполняет его выразительными акцентами. Бесподобная смесь из пряной мяты и мха, сливаются в сладких объятиях карамели, окрашиваются теплым пленом и продолжаются в великолепном цветочном кружеве из жасмина и ириса. 

Искусный финал отдан темпераментному иланг-илану, наполняющему духи красивым стойким декором. Идеальный акцент завершающий мужской образ, можно носить в любое время и погоду, но особенно ярко звучит вечером, ночью и в «теплой» обстановке. «Успешный» аромат – это дерзкое заявление, однако это так!

Эти масляные духи предназанчены для мужчин.

Масляные духи, без использования спирта.

Удобный флакон с ролик для нанесения духов.

Духи упакованы в оригинальную фирменную коробочку треугольной формой.

Начальные ноты Апельсин, Лайм, Мандарин
Ноты сердца Жасмин, Ирис, Карамель, Мох, Мята
Шлейф Иланг-Иланг
Тип средства Парфюмерия
Бренд AL REHAB
Тип парфюма Масляные духи
Класс Масс-маркет
Объем 6 мл.
Страна производства Саудовская Аравия

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp