Арабские масляные духи AL REHAB DIAMOND (Даймонд), 6 мл

  • AL REHAB
  • Производитель:  AL REHAB
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2580-01

255 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Масляные духи «Бриллиант» фирмы Аль Рехаб — многогранный и безупречный аромат, который великолепно подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Благородный и роскошный, этот аромат весьма разносторонен: юной девушке он придаёт нежности и романтичности, женщине — привлекательность и сексуальность, мужчине — силы и обольщение.

Масляные духи Al-Rehab Diamond представляют композицию ориентально-цветочных оттенков с тёплыми древесными нотами и лёгкой цитрусовой терпкостью. Цветочный аромат исполнен, согласно современным модным тенденциям, с тонизирующими цитрусовыми нотами, но при этом сохраняет классические амбровые оттенки.

Верхние ноты: — дарящие свежесть ноты цитруса позволяют окунуться в свежесть и прохладу, взбодриться жарким летом и получить заряд энергии и оптимизма на весь день; — богатство древесных нот придающие теплоту и уют аромату.

Ноты сердца: — вдохновляющее разнообразие цветочной композиции в сочетании с ароматными фруктами (арбуз, дыня, персики, спелая дыня), дарит духам настроение солнечного лета.

Шлейф аромата представлен: — благородные и изысканные ноты амбры усиливают стойкость композиции, придают ей глубину и соблазнительность. Амбра является естественным афродизиаком, имеет возбуждающее и стимулирующее действие; — удивительные ноты дерева уд представляют собой сплетение множества оттенков: дымных, сладких, древесных и бальзамических, вносит в композицию гармонию и уравновешенность; — сладковато-пудровый, чувственный запах мускуса, способный усиливать сексуальное влечение, придаёт аромату нежность и чувственность.

Начальные нотой композиции является энергичный заряд оптимизма цитрусового аккорда, хорошо подходящий людям смелым и неординарным. Обрамляет цитрусы богатство древесных нот, придающие теплоту и уют аромату. Сердцем аромата является настоящий летний подарок — разнообразие цветочной композиции в сочетании с ароматными фруктами (арбуз, дыня, персики, спелая дыня). Шлейф, оставляемый ароматом, представлен благородной и изысканной амброй, которая усиливают стойкость композиции, придают ей глубину и соблазнительность, в сочетании с древесными аккордами и сладковато-пудрового запаха мускуса, придающего композиции особой чувственности и сексуальности.

Духи подойдут для ежедневного использования и для вечернего раута.

Тип средства Парфюмерия
Бренд AL REHAB
Тип парфюма Масляные духи
Класс Масс-маркет
Объем 6 мл.
Страна производства Саудовская Аравия

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp